Как ускорить индексацию сайта - 18 эффективных способов

Bestsubmitter.ru
На сайте с 16.02.2009
Offline
54
#161

mccats, попробуйте добавить карту сайта, также можно сделать динамический вывод на главной ссылок с заголовками на все внутренние страницы

+ 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО - 30 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://bit.ly/g7NG0M) + + 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ - 9999р. в ДЕНЬ (http://bit.ly/g7NG0M) +
Ё
На сайте с 12.04.2011
Offline
6
#162

Иногда получается индексировать новые страницы за пару часов, прогнав их по 10 соцзакладкам, и написав пару хороших постов с ссылками на каких нибудь малоизвестных блогах, затем пингануть этот блог и ву а ля страница в индексе.

Врать умею, это правда!
nasmeshnic
На сайте с 23.03.2011
Offline
55
#163
mccats:
Разве такое бывает?
У меня другая проблема: Яндекс читает все страницы, новые добавляет через несколько дней, в вот Гугл похоже, что прочел первые, какие были при регистрации сайта и новые не добавляет в поиск.

В аналогичной ситуации очень хорошо помогла трансляция rss-ленты в специально созданные для этого блоги. Боты теперь съедают новые страницы за 3-4 часа.🍿

iossiff
На сайте с 26.01.2010
Offline
42
#164

Гугл почему-то всегда расторопнее индексирует ссылки, хоть пользуйся рекомендациями, хоть нет...

[Удален]
#165
nasmeshnic:
В аналогичной ситуации очень хорошо помогла трансляция rss-ленты в специально созданные для этого блоги. Боты теперь съедают новые страницы за 3-4 часа.🍿

а как добавить RSS на сайт?

AP
На сайте с 07.09.2005
Offline
138
#166

Про закладки хочу высказаться. Раньше после прогона по закладкам страницы были в индексе через 1-2 дня, по крайней мере у меня. Последний прогон - нулевые результаты, хотя уже неделя прошла :(

A
На сайте с 28.04.2011
Offline
2
#167

а по моему индексацию..можно сделать гараздо быстрее..каждый день уделять по часику на размещение ссылок на ваш сайт..по разным запросам в разных поисковиках..на разных сайтах) да и всё)..и тиц заодно поднимите..и так далее..

и что в этой подписи писать? смотрю можно вставить видео ролик)
S
На сайте с 03.05.2011
Offline
0
#168

19. а еще не используйте redirect и meta refresh, особенно на главной странице. Гугл еще как-то справляется, а Яндекс не может

__________________


сравни все ру
- расходные материалы, комплектующие

P
На сайте с 13.05.2011
Offline
0
#169

У меня есть сайт, который появился в индексе поисковиков самостоятельно, без регистраций.

Bestsubmitter.ru
На сайте с 16.02.2009
Offline
54
#170

Prodawez в полне возможно, если это дроп, либо попал в списки хостера или же иные материалы отчетов о регистрации и перемещении доменов, размещенные в форме активной ссылки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий