Выкуп кликов по информерам

L
На сайте с 29.02.2008
Offline
1
#141

Ок. Ждёмс.

L
На сайте с 29.02.2008
Offline
1
#142

Короче недождёмся... Гугл Адсенс рулит! =)

SN
На сайте с 18.11.2007
Offline
77
#143

Статистика 29,03,08 работает правильно?😡

S
На сайте с 14.07.2006
Offline
81
#144

Почему бы не перевисти систему на рублю, а то доллар система хрупкая....

Q
На сайте с 16.01.2008
Offline
15
#145
SeregaNeh:
Статистика 29,03,08 работает правильно?😡

Это риторический вопрос?

Если нет, то можно поподробнее узнать что имелось в виду?

quasir добавил 31.03.2008 в 13:04

solobon:
Почему бы не перевисти систему на рублю, а то доллар система хрупкая....

Рубль гораздо более хрупкая система, кто сомневается, рекомендую обратиться к истории.

Продайте трафик выгодно (http://direct.quasir.info/)
[Удален]
#146

А как сделать чтобы 2 тизера на одной странице показывало? что-то я не разобрался совсем.. если кто знает подскажите плиз!

M
На сайте с 16.03.2007
Offline
23
#147
Miga:
А как сделать чтобы 2 тизера на одной странице показывало? что-то я не разобрался совсем.. если кто знает подскажите плиз!

всё довольно просто -

Обратите внимание, если у Вас не один информер на странице, а несколько, пожалуйста, последовательно увеличивайте идентификатор элемента DIV. Для этого в данном коде, например, нужно просто заменить quasir01 на quasir02, если у вас уже 2 информера, и так далее.
[Удален]
#148
motorin:
всё довольно просто -

Можно в примере кода это показать?

Потому что я пробовал ставить quasir02 а толку нет так как на их серваке quasir01 автоматом любой информер идентифицируется.. покажите на примере плиз как это выглядит, не вогнать что-то (

Q
На сайте с 16.01.2008
Offline
15
#149
Miga:
Можно в примере кода это показать?
Потому что я пробовал ставить quasir02 а толку нет так как на их серваке quasir01 автоматом любой информер идентифицируется.. покажите на примере плиз как это выглядит, не вогнать что-то (


JavaScript:
В том месте, где Вы хотите разместить информер, должен стоять код.
<!-- bof Quasir.info --> <div id="quasir02"><center>Загрузка.</center></div> <!-- eof Quasir.info -->

Добавьте этот код в самый конец страницы:
<script language="javascript" type="text/javascript" src="http://direct.quasir.info/js.php?uin=1&divid=quasir02"></script>
[Удален]
#150

Во блин я же делал так, просто код не внимательно разглядел )) извиняюсь за оплошность!

да всё просто оказывается :)) Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий