Just мысли вслух

gsk87
На сайте с 17.11.2005
Offline
76
#31

Даже если и кинет...ну и ладно, но нигде я не конвертил 1к уников в 50$... Думаю даже в случае кидка я останусь в громадном плюсе!! по началу я тоже не особо доверял...щас меня это вообще не волнует. Мест, куда можно сливать адалт траф просто уйма, миллион партнерок...выбирай любую.

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#32

gsk87, у них в стате уники занижены минимум в 2,5 раза (это факт - достаточно сверить с тдс), оттого создается видимая иллюзия больших денег за 1k уников.

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#33
FreeTony:
4) 5) 6) Напоминает рекламу МММ. Не хочу учавствовать в пирамиде. Мавроди тоже был так близко к народу.

Это из серии, ребята я не псих, н омне кажется вон та бабушка в булочной с пакетом сахара хочет вхорвать булочную и это вовсе не сахар, какие то истеричные выкрики, вам сколько лет, пол года люди строили свой бизнес, всем выплачивая ,получая выгоду, зачем им кого то кидать, им выгоднее и дальше получать прибыль, и последнее - еще раз говорю вы прост оне понимаете и не знаете как они его конвертят и я не знаю, поэтому то что вам непонятно не надо называть кидаловом

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
FreeTony
На сайте с 12.08.2007
Offline
12
#34
gsk87:
Даже если и кинет...ну и ладно, но нигде я не конвертил 1к уников в 50$...

Извиняюсь, но это безумно смешная фраза! 😂

Без обид, но Вам дорога сюда:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F+%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B8+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE+%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0

Есть вопросы по существу? Не нужно флудить - ICQ:941-902.
Brux
На сайте с 19.07.2007
Offline
29
#35

Кстати уники как я понял считаются там по всем АК-ам партнерки а не только по 1-му АК-у. Пэтому и получается заниженные уники и очень много хитов. Много уников считаются как хиты.

Правильно?

••• TRAFFTOCASH.COM ••• 85% за SMS (http://trafftocash.com/index.php) РУ ИНВАЙТЫ свежие: • 07fe9bf68c • be6ffc5fd2 • e7ea2d73ea • 29e4555ff1 • b19ff62b92 • c8670d0fe9 <===$$$===> А ••• тут 90% за SMS ••• (http://tinyurl.com/yh3kda8) ==> АКЦИЯ успей ЗАРЕГИТСЯ !
G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#36
Гайдамака Артем:
gsk87, у них в стате уники занижены минимум в 2,5 раза (это факт - достаточно сверить с тдс), оттого создается видимая иллюзия больших денег за 1k уников.

Скрипт создан с умом, если продавать по уникам то принимает не всё, и поэтому уникальность маленькая и бектраф посмотрите какого порядка будет, у меня на 10к хитов бектрав в 4к идет, продавая по хитам уникальность как по тдс будет

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#37
Правильно?

Правильно. Уники не по-детски занижены.

продавая по хитам уникальность как по тдс будет.

В 50%-60% ? Не будет такой уникальности. У них 20%-40% будет показываться.

FreeTony
На сайте с 12.08.2007
Offline
12
#38
Grinbi4:
Это из серии, ребята я не псих, н омне кажется вон та бабушка в булочной с пакетом сахара хочет вхорвать булочную и это вовсе не сахар, какие то истеричные выкрики, вам сколько лет, пол года люди строили свой бизнес, всем выплачивая ,получая выгоду, зачем им кого то кидать, им выгоднее и дальше получать прибыль, и последнее - еще раз говорю вы прост оне понимаете и не знаете как они его конвертят и я не знаю, поэтому то что вам непонятно не надо называть кидаловом

На самом деле, прежде чем начать эту тему я более месяца анализировал эту "экстра-заманчивую" (ударение на заманчивую) партнёрку.

Пожалуйста, давайте обойдёмся без оскорблений?

Я считаю, что здравомыслящий человек всегда должен подвергать сомнению свою точку зрения, дабы найти тот изъян, который ускользнёт от взора, застеленного пеленою несбыточных иллюзий. :)

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#39

Я вот тоже побаиваюсь этой партнерки, но не потому, что они платят сверхъестественно, а потому, что адверты всё больше х**ют и сливают всякое дерьмо, которое в один прекрасный момент может затопить всю эту партнерку...

Вообще ситуация нормальная, имхо, пока, да и если невыплаты у этой партнерки будут, то только тем, чей траф не конвертится т.к. 100% у них статса по конверту для каждого адверта есть, а если сливаешь траф, который им выгодно покупать, то нафек им кого-то резко кидать? - это раз

Во-вторых, цены там не фонтан, уники показаны для всей системы, хиты для каждого в отдельности - это не в 3 раза больше, чем уников, по крайней мере на моем трафе, тупо посчитайте с учетом этой иллюзии и небольшой накрутки - всё нормально, нечего там бояться имхо... тем более Арбейтен лично знает кого-то там :)

Mikle3D
На сайте с 15.05.2006
Offline
91
#40

аффтар жжот .

хоть бы посмотрел на биллинг. откуда цифра что стоит смс 5$

"Ничего личного, Сонни. Это просто бизнес" - Майкл Корлеоне

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий