Just мысли вслух

P
На сайте с 13.01.2008
Offline
78
#161

Arbeiten твой веболайзер показывает обращения к твоему серваке а не уход трафа до партнерки, он так же не имеет нужной системы фильтров для определения сколько уников и хитов ты отправил на партнерку, и вообще епта веболайзер создан для ДРУГИХ целей! Такого бреда еще не слышал чтобы веболайзером переходы на партнерки мерили.

Не люблю когда меня обманывают

Ты такой хренью меришь что ты сам себя обманываешь и свои бредовые идеи еще и публике пытаешься навязать. А ну ка замерь своим лазером сколько уников у тебя есть и сколько засчиталось на адультраффе?

la-la-la, сорри неверно истолковал твою мысль ) Мои извинения видимо болту все таки я ))

Не я не только по веболайзеру смотрел. По Автостату и аналогу тоже.

А так же по каким то нейтральным показателям, по нескольким партнеркам и еще хрен знает чем вместо того чтобы обрести нормальный софт с фильтрами ты будешь мерить какой то одному тебе понятной ерундой и орать громко что все вокруг тебя обменывают потому что ты траф считать не умеешь)

[Удален]
#162
paytraf:
Arbeiten твой веболайзер показывает обращения к твоему серваке а не уход трафа до партнерки, он так же не имеет нужной системы фильтров для определения сколько уников и хитов ты отправил на партнерку, и вообще епта веболайзер создан для ДРУГИХ целей! Такого бреда еще не слышал чтобы веболайзером переходы на партнерки мерили.

Ты такой хренью меришь что ты сам себя обманываешь и свои бредовые идеи еще и публике пытаешься навязать. А ну ка замерь своим лазером сколько уников у тебя есть и сколько засчиталось на адультраффе?
la-la-la, сорри неверно истолковал твою мысль ) Мои извинения видимо болту все таки я ))

Ладно не веришь веболайзеру, атостату и аналогу фиг с тобой.

Я лил траф на traf.ws и он показал аналогичные результаты как и веболайзер.

А так же по каким то нейтральным показателям, по нескольким партнеркам и еще хрен знает чем вместо того чтобы обрести нормальный софт с фильтрами ты будешь мерить какой то одному тебе понятной ерундой и орать громко что все вокруг тебя обменывают потому что ты траф считать не умеешь)

Ты дибил? Это нормальная статистика.

gsk87
На сайте с 17.11.2005
Offline
76
#163

Арбайтен...ну не смеши, ну кто ж такой херней меряет?? поставь ТДС и мерься...вот если с ТДС не будет совпадать, то тут да... А так дрочер мог закрыть твой дор и не отправится на платник или еще что.

[Удален]
#164
gsk87:
Арбайтен...ну не смеши, ну кто ж такой херней меряет?? поставь ТДС и мерься...вот если с ТДС не будет совпадать, то тут да... А так дрочер мог закрыть твой дор и не отправится на платник или еще что.

У меня редиректные доры

ГА
На сайте с 21.12.2006
Offline
128
#165

Arbeiten,

У меня редиректные доры

не у всех редирект срабатывает.

XB
На сайте с 27.03.2006
Offline
77
#166
Гайдамака Артем:
Arbeiten,

не у всех редирект срабатывает.

+1.

Да еще и пауки может шастали по дору, но их не редиректило, естественно. (или веболайзер их распознает и не считает?)😒

Анкор ищет себе хозяина с красивым урлом (http://).
[Удален]
#167

paytraf, вот только что присоединился к вашей партнёрке. Скажите, как у вас уники считаются? Стоит сутра (я через неё) вам лью трафик, так вот если считать по куки уники, то процент уников совсем не совпадает. Шлю только уников, а в вашей статсе показывает, что только 60-65 проц были униками.

Как всё-таки у вас определяется уникальность серферов?

P
На сайте с 13.01.2008
Offline
78
#168

Welcome2, есть два варианта покупки трафа. Уники глобальные по всей партнерке и уникальность для каждого аккаунта своя.учет идет куки + айпи. Сейчас выставлена глобальная уникальность поэтому такое расхождение.Я могу персонально кому то выставить уникальность по его акку. Но это обсуждается отдельно с каждым.

Arbeiten, ты просто убиваешь меня своей непроходимой тупостью. Кричишь что крутой дорвейщик а сам имеешь смутное представление о трафе, как его считать и в чем бывают потери.

Я лил траф на traf.ws и он показал аналогичные результаты как и веболайзер

ппц.. веболайзер считает совсем другое чем траф.вс

Ты вечно приводишь все новые и новые способы замерки трафа прямо в каждом посту чтото новенькое. Но я же просил тебя привести более конкретное обьяснение, по каким цифрам ты смотрел по каким параметрам сравнивал.

Вот это обьяснение ламерное похоже на человека который не знает что сказать:

показал аналогичные результаты

Какие нафиг аналогичные ? Чем они были аналогичны? И какие там были результаты вообще.

Если ты посчитал сколкьо трафа зашло на твой сервак а потом посмотрел сколько я из это выкупил то ты просто даун и спорить с тобой даже не имеет смысла ибо ты все равно не знаешь о чем говоришь. Если не болтун приведи конретику и обоснуй свои выкрики что партнерка читила тебя. Пустая писдешь надоела уже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий