Объясните, пожалуйста, новичку.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#41

а где это тут постоянно за отзывы пишут? вроде часто форум мониторю, но почему то даже не встречал почти таких предложений. а вообще я лично бесплатно ничего не беру. тут блин людям деньги то платишь так и то приходится постоянно подгонять:( представляю что там за отзыв будет.

spermint:
А при получении бесплатного товара может быть и отрицательный отзыв?

конечно.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#42
basterr:
а где это тут постоянно за отзывы пишут? вроде часто форум мониторю, но почему то даже не встречал почти таких предложений. а вообще я лично бесплатно ничего не беру. тут блин людям деньги то платишь так и то приходится постоянно подгонять:( представляю что там за отзыв будет.

конечно.

Патамушта у серьезных пацанов парсеры стоят и моментально сигнализируют, если появляется пост со словами "за отзыв".:D

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#43
basterr:
а где это тут постоянно за отзывы пишут? вроде часто форум мониторю, но почему то даже не встречал почти таких предложений.

Как вам удалось не встречать таких предложений😮, если каждая (ну, или почти каждая) новая ветвь в этом отделе форума начинается словами "первые три за отзыв"?;)

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#44
lap09:
Sauce, после вашего поста все запуталось окончательно. Как же все-таки надо грамотно предлагать свои услуги, если уже есть определенный опыт и работы в портфолио, но здесь ты новичок?

Как справеливо заметил Sauce, если у Вас есть портфолио, можно вполне обойтись без работы за отзыв. Но в некоторых случаях все-таки есть смысл неписать 2-3 работы, чтобы получить мнение авторитетных форумчан. Кстати, один из тех, для кого я в свое время писала за отзыв, стал моим постоянным заказчиком. Так что пробуйте разные варианты, и рано или поздно все получится. Удачи!

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#45
Shima07:
Но в некоторых случаях все-таки есть смысл неписать 2-3 работы, чтобы получить мнение авторитетных форумчан.

Многие считают, что те, кто дает работу за отзывы, является авторитетами только по рейтингу, а по сути, их отзывы вообще никто не читает. 🙄

Это же надо еще выбрать кому за отзыв писать, а кому нет. Все очень запущено.🙅

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#46

я вообще не понимаю, зачем писать за отзыв? Можно просто поставить низкий ценник. И будут заказчики первое время. Особенно, если соотношение цена-качество будет удовлетворять заказчиков.

А отзыв изначально предполагает другое отношение к написанию статьи, поэтому я бы никогда на него не ориентировался. Если человек пишет за деньги, это одно, а если "просто так" - совсем другое.

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#47

Согласна. Но бывают разные люди. Один трезво оценивает свои силы и способности, другой уверен, что он отлично пишет, тогда как на деле это совсем не так. С этой точки зрения можно и сделать пару работ за отзыв. Чтобы проверить себя, поверить в свои силы. Чтобы увидеть недостатки, которых сам не замечаешь. Учиться всегда есть чему. Конечно, и отзывы бывают разные. Например, конструктивная критика лично мне очень помогает. А короткое "заказывал у ТС, все отлично, будем работать" - конечно, приятно, но как-то ... безлико, что ли:)

[Удален]
#48

Эх.. Мы тут сидим спорим, а другие за отзыв пишут... :) и не обращают на наши посты никакого внимания.

Необходимо знать, что рынок, это прежде всего рынок! И ничего тут не поделаешь, кроме как мирится с этим и не обращать внимания ни на что.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#49
Bukvator:
Если человек пишет за деньги, это одно, а если "просто так" - совсем другое.

Пишет для портфолио, это не просто так.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#50

Насколько я понимаю, в правилах форума нет ни слова о "работе за отзыв".

Господа копирайтеры, а кто, собственно, мешает вашему сложившемуся сообществу организоваться и ввести в данном разделе неофициальный рекомендованный порядок появления новых предложений своих услуг?

Например, каждый новичок пишет текст в 2000 знаков (копирайтинг), по заданию первого успевшего желающего и выкладывает его в своей теме на публичное обозрение. Чтобы всем всё было ясно.

Почему бы нет?

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий