Мозговые стимуляторы

123 4
S
На сайте с 14.10.2007
Offline
3
#11

Фенотропил попробуйте.

UI-designer
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#12
qwerty12345:
Пироцетам. Для сердечников колеса, продаются без рецепта. Пару таблеток лишают сна на 40-70 часов. Но после, просто на сутки вырубают. Заснуть можно совершенно неожиданно.

Вот зачем писать, когда Вы абсолютно не понимаете что пишите? Пирацетам никогда не относился к классу стимуляторов. Это вообще полный бред про то, что несколько таблеток лишаются сна на 40-70 часов, даже амфетамины на такой срок действия не имеют.

Намного безопаснее вот такой препарат http://www.semax.ru/

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
IL
На сайте с 06.10.2007
Offline
15
#13

да про пирацетам это весело, сна он не лишает, его курс приводит к улучшению памяти (только пить спиртное нельзя вообще), отпускается без рецепта, и даже детям его прописывают (правда еще вроде шизофреникам и диприсивным).... А так кофе, душ... алкоголь.

Фенотропил вроде улучшенный вариант пирацетама, но могу и путать название, нужно в вики залесть... а ну и самый слабый из этого ряда это вроде глицин (те что таблеточки под язык).

Рисую баннеры от 100 у.е. за штуку - пример тут (/ru/forum/171586)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#14
IamLogo:
глицин

Вот самый верный совет.

Только помните что избыток вызывает чувство усталости, а норма позволяет полноценно вырабатывать креатин - строительный материал ДНК и РНК.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#15

А как же проверенный временем женьшень?

Правда у него действие наступает не сразу, а через пару месяцев приема небольшими дозами.

Вобщем, покупаете настойку женьшеня, она стоит около 20-30 рублей(всякие дорогие БАДы и таблетки на основе женьшеня - в топку). Пьете примерно по одному колпачку каждое утро(пузыря хватит почти на месяц). И все. Сразу ничего не почувствуете, только со временем Вы поймете, что почти полгода после приема дольше бодрствовали. Но при этом желательно хорошо питаться(витамины и т.п.), чтобы не получить истощение организма. Если будете принимать большими дозами в надежде, что вот сейчас выпью и спать не буду, то получите только нервозы и головные боли.

Можно также еще принимать экстракт элеутерококка, но тоже пить надо с осторожностью.

[Удален]
#16
Пироцетам. Для сердечников колеса, продаются без рецепта. Пару таблеток лишают сна на 40-70 часов. Но после, просто на сутки вырубают. Заснуть можно совершенно неожиданно.

Чушь собачья. Вы идиот?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#17

Пирацетам и фенотропил на сон не влияют. Женьшень и элеутерококк стимулируют организм. ЛЮБЫЕ стимуляторы можно применять только небольшой промежуток времени, после которого ОБЯЗАТЕЛЕН полноценный отдых. Стимулятор - это кнут, которым бьют уставшую лошадь, чтобы она шла дальше. Лошадь будет идти, но потом упадет без сил, как ее ни бей, и, возможно, умрет. Если кофе уже не помогает, вы на верном пути в могилу. 🤣

Если у вас сессия, можете почитать, как правильно сдавать экзамены.

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#18
DarkMist:
Вот с недавнего времени столкнулся с таким вопросом: как поддерживать бодрое состояние, чуть больше обычного…??????????
Иногда, нет просто сил бороться со сном, а надо…!! я например, кофе не употребляю , остается, чай крепкий ,шоколад в любом виде .. но, что-то они в последнее время не справляются со своими обязанностями (( Хотелось бы услышать мнение более опытных коллег … кто чем сбивает сон ?? какими стимуляторами пользуетесь ?
естественно разрешенными и общедоступными )))
с ув DarkMist

Лучше отдыхайте побольше, всех денег не заработаешь, здоровье не купишь.

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#19

Шоколад дает всплеск энергии но очень не на долго, причем потом понижает так что будет хуже чем было до принятия. Попробуйте сухофрукты и частые перерывы на то чтоб встать, походить, умыться.

Top Affiliate Program
Eddie
На сайте с 12.07.2006
Offline
36
#20

Сочетайте умственную нагрузку с физической. После 1-2 часов работы сделайте небольшой перерыв, и пройдитесь пешком минут 15-20. Во-первых, глаза отдохнут; во-вторых, кровь будет более интенсивно циркулировать - будете чувствовать себя бодрее.

Стимуляторы кратковременно могут помочь; но если у Вас эта ситуация постоянная, лучше не употребляйте.

Блог веселого программиста (http://www.bloged.org)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий