Консультации по работе с DLE

12 3
A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
1528

Почитал тему и увидел что многие пользователи не достаточно хорошо освоили достаточно простой по моему мнению скрипт, поэтому что бы невозникало новых тем прошу все вопросы касающиеся DLE и разработки модулей писать сюда, а я и другие форумчани(я надеюсь) поможем вам разобраться в этом!

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#1

про разработку просвятите. сами будете разрабатывать?

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#2

разработать модуль могу но уже за деньги, бесплатно только советы и помощ в возникающих трудностях, в том числе и при разработке модулей, если что то не получается могу помоч.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3

Не совсем удобно в новостях делить новость на короткую (анонс) и полную

Так-же неудобен перенос картинки, которая попадает туда, куда установлен курсор ... то есть не сразу в оба поля

Есть какие то решения ?

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#4

меня интересует доска обьявлений под DLE интегрированная и в то же время на субдомене, типа как DLE forum

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#5

jcrush, вполне по силам реализовать, платно, подробнее в личку, или можете попробовать реализовать сами с возникшими вопросами готов помоч разобраться.

greenwood:
Не совсем удобно в новостях делить новость на короткую (анонс) и полную

Так-же неудобен перенос картинки, которая попадает туда, куда установлен курсор ... то есть не сразу в оба поля

Есть какие то решения ?

Никогда незатрагивал этот вопрос, можно попробовать реализовать но тоже платно, или можете попробовать реализовать сами с возникшими вопросами готов помоч разобраться.

Внимание!

Пишите пожалуйста конкретные вопросы.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6
Authority:
можно попробовать реализовать но тоже платно

пробуй и цену озвучь

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#7

greenwood, дык а в чем конкретно проблема то?

если надо просто сделать чтобы в полной новости было

анонс новости
и сразу продолжение полное новости

то тут программист совсем не нужен.

просто в fullstory.tpl перед тегом {full-story} добавить {short-story} и тогда выведется анонс и сразу за ним всё остальное. это для тех у кого анонс это первая часть статьи полезно.

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#8

broken, как я понял требуется сделать что бы новость добавлялась в одну форму полной новости и сама разбивалась на короткую и полную, что то подобное есть на юкоз, но на дле помоему ещё не реализовано.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#9

тогда проще сменить движок.

я лично пользуюсь приведенным выше способом. начинаю писать в одном окне.как только считаю что для анонсовой части достаточно - в окно ниже и продолжаю. хотя кому как. просто не вижу смысла усложнять там где и так просто.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10
broken:
как только считаю что для анонсовой части достаточно - в окно ниже и продолжаю

угу..

а если юзер придет с поисковика прямо на полную новость ?

анонса то и не увидит ..

а в анонсе вся сила :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий