Проблемы с яшей...

Joker S
На сайте с 25.12.2007
Offline
3
#41
Pe0P1e:
Действительно, вкладывать столько - зачем? Не обязательно идти в топ. есть другие методы. Главное чтобы людя нравился Ваш сайт. А мне, если честно, не нравится его внешний вид. Может поработаете над этим, запустите что-нибудь такое, что нет у Ваших конкурентов и люди к Вам потянутся? А если на то пошло, то 2-2.5 и даже 5 тысяч долларов это не такие большие деньги, по крайней мере, для меня. Не хочу хвалиться, но работая чисто оптимизатором, у меня в мес. доход и то больше, причем бывает и в разы больше. Все от клиентов зависит

Я просто много всего заказал Прогнал по каталогам и.т.д. платно в первые несколько месяцев вкладывал в него постоянно на то на се, и заказал недавно движок и дизайн у probanner что бв уже начать добавлять много инфы! Но вот только гады обманули меня прошло уже 7 мес. идет с тех пор как заказал, двиг еще не доделали до конца, не знаю что делать!

Pe0P1e:
но то что вложения в проект 2-2.5 тыс. долларов, пусть будет даже 5 тыс. долларов - это очень мало, это факт.

Пока смог вложить столько, тем более что я доход сайта не трогаю, конечно он не большой но все таки сайт набирает обороты!

GamesMania.RU (http://www.gamesmania.ru)
2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
#42
Pe0P1e:
но то что вложения в проект 2-2.5 тыс. долларов, пусть будет даже 5 тыс. долларов - это очень мало, это факт.

Мало для чего? Для такого сайта???

За эти деньги форекс выводится в топ и лавэ рекой Вам в руки течь будет.

2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
#43
Joker S:
Я просто много всего заказал Прогнал по каталогам и.т.д. платно в первые несколько месяцев вкладывал в него постоянно на то на се, и заказал недавно движок и дизайн у probanner что бв уже начать добавлять много инфы! Но вот только гады обманули меня прошло уже 7 мес. идет с тех пор как заказал, двиг еще не доделали до конца, не знаю что делать!

Для Вас недавно это 7 месяцев:) пора исполнителя менять.

Joker S
На сайте с 25.12.2007
Offline
3
#44
Vadik'One:
ТС, я немного удивлён.. А зачем столько вкладывать? Можно при меньших затратах если пристально посмотреть на конкурентов, поднять посещаемость своего геймзмании минимум до 10к.. Или же просто подумать немножко.. 🚬 Если конечно база у Вас нормальная игровая..

База наполняться, а о чем думать понятия не имею!

2-D:
Для Вас недавно это 7 месяцев пора исполнителя менять.

Не пускать же деньги на ветер обещают постоянно доделать!

Joker S
На сайте с 25.12.2007
Offline
3
#45

Ну кому я тут не угодил?🙄

Почему мне все минусы ставят? ЧТо я сделал то?

2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
#46
Joker S:
База наполняться, а о чем думать понятия не имею!


Не пускать же деньги на ветер обещают постоянно доделать!

Я такого наобещать могу... Кинули Вас уважаемый.

2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
#47
Joker S:
Ну кому я тут не угодил?🙄
Почему мне все минусы ставят? ЧТо я сделал то?

А обсуждать репу вроде как запрещено.

Joker S
На сайте с 25.12.2007
Offline
3
#48
2-D:
Я такого наобещать могу... Кинули Вас уважаемый.

Наверное, у них просто говорят что проблемы программист который делал типо ушел с работы, но обещал доделать...... сказки короче рассказывают, приходиться пока верить, т.к. денег что бы заказать доработку у другого нету!

Joker S
На сайте с 25.12.2007
Offline
3
#49
2-D:
А обсуждать репу вроде как запрещено.

ОЙ, заранее извиняюсь перед Модерами, не знал!

2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
#50
Joker S:
Наверное, у них просто говорят что проблемы программист который делал типо ушел с работы, но обещал доделать...... сказки короче рассказывают, приходиться пока верить, т.к. денег что бы заказать доработку у другого нету!

Ржу нимагу😆!!! Нету денег, так заработайте их!

Пора тему закрывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий