Проблемы с яшей...

1 2345 6
P0
На сайте с 02.12.2004
Offline
130
#21
Joker S:
Нет, просто в моей практике пока это не помогло, я просто несколько месяцев назад покупал ссылки с очень хороших игровых сайтов с тиц 1000, 1500, 1700, но все равно был на второй стрнице, вот купил че то много копеечных ссылок и сижу в топе 10🚬!

а на количество внешних ссылок с ресурса Вы обращали внимание? оптимизацию своего ресурса проводили?

Жизнь - игра, а игра - это бизнес :)
Joker S
На сайте с 25.12.2007
Offline
3
#22
Olisher:
Сражаете наповал оставшееся меньшинство фразами.
Чем совершенней алгоритм, каким обладает Гугль, тем сложней под него продвигать.

Я бы не согласился, мне почему то наоборот в Гугле очень легко продвигать, свой игровой сайт, только не слазьте😂, покупая около 60сайтов с тиц10-100 и пр 1-4 у меня в топе 10по опр. словам!!

GamesMania.RU (http://www.gamesmania.ru)
2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
#23
Joker S:
вот купил че то много копеечных ссылок и сижу в топе 10🚬!

Тоже замечал, что в топ, после смены алго, выбрались сайты с качественным внутряком и слабыми мордами...

Joker S
На сайте с 25.12.2007
Offline
3
#24
Pe0P1e:
а на количество внешних ссылок с ресурса Вы обращали внимание? оптимизацию своего ресурса проводили?

Если с моего ресурса то ДА!

Я понимаю что на сайте 28внешних ссылок, но я и так стараюсь не перегибать палку и больше 28 не ставлю, или просто повышаю цену! Но что я могу сказать ссылки приносят доход сайту, на его дальнейшую работу, и совершенствование!

2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
#25
Joker S:
Я бы не согласился, мне почему то наоборот в Гугле очень легко продвигать, свой игровой сайт, только не слазьте😂, покупая около 60сайтов с тиц10-100 и пр 1-4 у меня в топе 10по опр. словам!!

Про Яшу ветка... при чём тут Гугл?

P0
На сайте с 02.12.2004
Offline
130
#26
Joker S:
Если с моего ресурса то ДА!

Я понимаю что на сайте 28внешних ссылок, но я и так стараюсь не перегибать палку и больше 28 не ставлю, или просто повышаю цену! Но что я могу сказать ссылки приносят доход сайту, на его дальнейшую работу, и совершенствование!

Процитирую свое сообщение из другой темы:

не стоит создавать сайт ради денег. деньги будут позже, все в свое время. и никогда деньги сразу не полетят кучей. Это как дождик: сперва одна капля капнет, потом вторая, потом моросить начнет, а затем уже ливень наступет.

Вспомните историю Гугла: разработчики не ставили коммерцию на первый план!

По поводу ссылок: я говорю про внешние ссылки с тех ресурсов, откуда Вы покупаете. Чем больше внешних ссылок, тем Ваша ссылка на этом ресурсе менее авторитетна. Вообще на странице должно быть не более 15-20 внешних ссылок (ссылок на другие ресурсы), а в идеале - не более 10.

Vadik'One
На сайте с 30.04.2007
Offline
54
#27
wisko:
Много сайтов с ТИЦ от 0 до 500 и выше, в последнее время повыпадали с яшиной выдачи. ТИЦ при этом у них не поменялся, а остался такой же или растёт. У меня пара-тройка таковых имеется. Отсюда вывод - Тиц только для каталога. Ну, и для удовлетворения тщеславия владельцев.
Сайт в выдаче (если, конечно, не считать последних стабильных глюков яндекса) будет тем выше, чем больше на него ссылается сайтов близкой тематики, сайтов, находящихся в ЯК, чем уникальнее контент на сайте, чем меньше ссылается он на нетематическое. Ну и "кривые" и недоделанные коды Яша тоже не жалует. Вот так-то.

В последнее время Яша работает нестабильно - по непонятным причинам выкидывает сайты из серпа, оставляя "кривые" в топе. Вэбмастерам становится всё труднее. Да и гугла на пятки наступает - её правила понятны большинству. Работа с Яндексом напоминает бои без правил. То, что написано в лицензии на поиск - общие фразы. Вы не знаете, что посчитают "вводом в заблуждение" робота. По-моему, работники яши сами запутались и запутали бота в фильтрах. Если ему установили несколько противоречащих друг другу фильтров, он и будет глючить.

Спасибо, рассмешили.. 😂

Особенно понравилось:

По-моему, работники яши сами запутались и запутали бота в фильтрах. Если ему установили несколько противоречащих друг другу фильтров, он и будет глючить.
wisko:
Много сайтов с ТИЦ от 0 до 500 и выше, в последнее время повыпадали с яшиной выдачи. ТИЦ при этом у них не поменялся, а остался такой же или растёт. У меня пара-тройка таковых имеется. Отсюда вывод - Тиц только для каталога. Ну, и для удовлетворения тщеславия владельцев..

А причины Вы выявляли? Я несколько не удивлюсь, что фильтр наложен из-за ссылочного, в последнее время очень распространенный.. 😂 Вывод прост, не ссылайтесь на помойки и не создавайте говноресурсы..

you will be number one
2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
#28
Joker S:
я и так стараюсь не перегибать палку и больше 28 не ставлю

Уважаемый, 28 ссылок, это ИМХО много! по лезвию ходите. Фильт получите и всё... 10-12 ссылок макс...

O
На сайте с 29.12.2007
Offline
8
#29

А насколько влияет на вес ссылки _тематичность_ донора к акцептору? Что влияет - факт, а на сколько (если "на пальцах" объяснить)? :) При скольки нетематичных ссылок вес будет равен одной тематичной (при равных показателей доноров, кроме тематики). Понятно, что такой достоверной инфы нет, но если судить по опыту...?

Joker S
На сайте с 25.12.2007
Offline
3
#30
2-D:
Про Яшу ветка... при чём тут Гугл?

Ну человек вспомнил о Гугле, а я ему написал о нем в ответ!;)))))

Pe0P1e:

не стоит создавать сайт ради денег. деньги будут позже, все в свое время. и никогда деньги сразу не полетят кучей. Это как дождик: сперва одна капля капнет, потом вторая, потом моросить начнет, а затем уже ливень наступет.

Вспомните историю Гугла: разработчики не ставили коммерцию на первый план!


По поводу ссылок: я говорю про внешние ссылки с тех ресурсов, откуда Вы покупаете. Чем больше внешних ссылок, тем Ваша ссылка на этом ресурсе менее авторитетна. Вообще на странице должно быть не более 15-20 внешних ссылок (ссылок на другие ресурсы), а в идеале - не более 10.

Да знаю что ради прибыли не стоит, но все таки я в него вложил около 2-2.5тыс$ и пора хоть что то получать, я в данный момент доход сайта не трогаю, и весь весь доход идет на его раскрутку и продвижение, не считая что я много в него вложил уже!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий