что делать с 700 письмами после прогонки

12 3
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
1345

подскажите пожалуйста что делать с 700 письмами после прогонки пришедшими ко мне на почту?

Человек сделавший прогонку по каталогам за деньги (не большие), так и не ответил что с этим делать. Если буду настаивать, то он наверное просто пометит все письма как прочтенные и все! Будет толк с того что я все эти 700 писем просмотрю и нужные активирую?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#1

Если у регистратора есть такая услуга - подтверждение регистрации по письмам, то он её и сделает. Если нет - тогда Вам придётся самому перебирать все письма и если там есть ссылочки на активацию - то активировать.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#2

От автопрогона обычно можно и этого не делать, хотя сам процесс фильтрации занимает не более 5-10 минут.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#3
Масол:
Если у регистратора есть такая услуга - подтверждение регистрации по письмам, то он её и сделает. Если нет - тогда Вам придётся самому перебирать все письма и если там есть ссылочки на активацию - то активировать.

пропал он временно, и даже спросить не могу что да как. А время идет, на некоторые письма ответить нужно в течении нескольких дней

CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#4

В программе Allsubmitter (у меня 4.8) есть полезная функция для этого дела. Суть в том, что один раз нужно внимательно просмотреть письма и пометить те, которые требуют подтверждения. В дальнейшем можно просто подтверждать только помеченные письма. Очень экономит время.

romasenco:
Будет толк с того что я все эти 700 писем просмотрю и нужные активирую?

Возможно получите несколько дополнительных бэков. Писем, требующих подтверждения, не так много.

E
На сайте с 20.07.2007
Offline
72
#5

когда я проверяю письма, то с 500 каталогов. около 15 требуют подтверждения, если для вас они важны, то, конечно, проверяйте.

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#6

необходимо все 700 писем просмотреть и активировать все необходимые ссылки - получите +10-20 беков, что не так уж плохо

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#7
CrazyJohn:
В программе Allsubmitter (у меня 4.8) есть полезная функция для этого дела

Это можно и в почтовом клиенте сделать, даже письма для этого перебирать не придётся ;) Все, которые надо будет подтвердить, свалятся в отдельную папочку. А дальше уж как нравится, либо автоматом подтверждать, либо ручками :)

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#8

а вот на такие варианты надо отвечать: "для подтверждения регистрации, перейдите сюда ..... и кликните на рекламные объявления. Только после этого ваш сайт будет активирован"

или это просто развод? что скажите, стоит кликать по рекламе?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#9
romasenco:
или это просто развод? что скажите, стоит кликать по рекламе?

Мне такие каталоги не попадались, так что ничего сказать не могу :)

Mitja
На сайте с 28.01.2007
Offline
28
#10
romasenco:
что скажите, стоит кликать по рекламе?

Стоит, отблагодарите людей, потративших время на создание каталогов ;)

Дневник SEO Делитанта (http://www.liveinternet.ru/users/2203716/) и Энциклопедия LovePlanet (http://wwv-loveplanet.ru/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий