что делать с 700 письмами после прогонки

1 23
ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#21
romasenco:
подскажите пожалуйста что делать с 700 письмами после прогонки пришедшими ко мне на почту?
Человек сделавший прогонку по каталогам за деньги (не большие), так и не ответил что с этим делать. Если буду настаивать, то он наверное просто пометит все письма как прочтенные и все! Будет толк с того что я все эти 700 писем просмотрю и нужные активирую?

Это письма счастья! Их все нужно скопировать от руки не менее чем в 3х экземплярах и разослать знакомым.☝

Делаю говносайты. Обнуляю Тиц и ПР. Вышибаю из ТОП. Продвигаю в бан. Icq 4567876
SEO-vs-WEB
На сайте с 28.09.2007
Offline
99
#22

+1

Я плакаль)

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#23
Масол:
Вот это номер! Вы своим клиентам, кто у Вас регистрацию заказывает, то же самое говорите?
А мне казалось, что каждый каталог - это потенциальная ссылка. Курочка по зёрнышку... знаете ли.

Уважаемый Масол, у меня каталоги требующие подтверждения вынесены в отдельную папку … Этим всё сказано…

Масол:
Тогда зачем вообще регистрировать в каталогах, всё равно по Вашему это не стоит никакого внимания...

И с чего следует такой странный домысел? Наверное вы были явно не в настрое когда писали этот пост. Если чтение писем пришедших на ваш ящик является основном этапом регистрации по каталогам, то я с вами спорить не буду... )))

Масол:

А это тут вообще при чём? Если одним из условий добавления ссылки в каталог является подтверждение регистрации в каталоге, то какая разница, кто там генерирует или пишет эти письма?

Эта часть сообщения подразумевает что не стоит смотреть письма, это трата время и не имеет смысла… Если конечно вам интересно прочитать типовое письмо «ваш сайт добавлен в каталог» то пожалуйста, я же говорил про белые каталоги, а значит что то другое придти не может, ссылку они не просят… Впрочем не понимаю вашего раздражения, без моих пояснений и так всё было предельно ясно…

В дискуссию больше не вступаю. Всё сказал касающееся топика.

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий