Новый апдейт 13.05

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#61
штрафуйте и меня

pups, нет проблем

вот только не пойму за что это, человек дал пример дора, в чом беда то? это же не стукачество, просто показывают пример работы яндекса .... хм
у этого форума всегда были странные правила ;-)

Пункт 4.1 правил был введен для того, чтобы форум не превратился в сливной бачок для компромата на конкурентов. Поверьте, желающих слить конкурента, зная о том, что этот форум регулярно читают представители поисковых машин, найдется более, чем достаточно.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#62

Значит я по вашему написал компромат? По моему это полный беспредел, о нем говорить, рассказывать и наказывать нужно чтобы эти "оптимизаторы" в следующий раз думали головой и не надеялись на безнаказанность. Лучше почитайте кодекс оптимизатора, где то здесь на этом форуме был.

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#63
Как писал antono
Значит я по вашему написал компромат? По моему это полный беспредел, о нем говорить, рассказывать и наказывать нужно чтобы эти "оптимизаторы" в следующий раз думали головой и не надеялись на безнаказанность. Лучше почитайте кодекс оптимизатора, где то здесь на этом форуме был.

Дык, кодекс сий отнюдь не все обитатели этого форума подписывали ;)

Здесь одна половина народа - чистые спамеры и дорвейшики, а вторая - спамеры в законе, то бишь белые оптимизаторы 😂

Белость оптимизатора - это вещь относительная. Когда всё на поток поставлено, на рубку бабла, белые легко превращаются в черных...

Честно говоря, не думал что модераторы будут откровенных спамеров защищать :(

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#64
Значит я по вашему написал компромат? По моему это полный беспредел, о нем говорить, рассказывать и наказывать нужно чтобы эти "оптимизаторы" в следующий раз думали головой и не надеялись на безнаказанность.

Если есть прямой компромат - стучи прямо в спам-репорт поисковика. Помоями на форуме кого-то обливать необязательно, даже несмотря на откровенный спам. Пункт 4.1 рулесов форума для того и был написан.

Лучше почитайте кодекс оптимизатора, где-то здесь на этом форуме был.

Заставь прочитать и принять этот кодекс тех, на кого висел компромат. Только, имхо, толку от этого будет ноль. Кто занимается грязными методами, тому плевать на кодекс. Phantom по этому поводу правильно сказал.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#65
Как писал Pia
Ой, ну надоели со своим "злой-плохой-хороший"... Глючный - это точно.
Не понимаю, за последние 2 апдейта вылезло несколько сайтов почти без обратных ссылок. И не пиаристые... И вроде не клоакинг. Неужели они на одной оптимизации морды держатся? Что-то верится с трудом.

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%F2%F3%F0%F6%E8%FF

ага - вот непонятно появление 1 места. Не логично вернее.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#66
Значит я по вашему написал компромат? По моему это полный беспредел, о нем говорить, рассказывать и наказывать нужно чтобы эти "оптимизаторы" в следующий раз думали головой и не надеялись на безнаказанность.

Здесь нет следственных органов, чтобы в каждом конкретном случае выяснять, компромат ли это на конкурента или просто пример абстрактного дорвея. Есть пункт правил, который чётко регламентирует ограничения в данном вопросе. И его следует придерживаться.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#67

Что вы прицепились к правилам и конкретно к пункту 4.1, правила пишутся людбми ими же и изменяются эти правила. Гос дума каждый день десятки поправок вносит в законы РФ, потомучто правила должны тоже развиваться вместе с обществом.

Вобщем ладно, проехали.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#68
Как писал wolf


Здесь нет следственных органов, чтобы в каждом конкретном случае выяснять, компромат ли это на конкурента или просто пример абстрактного дорвея. Есть пункт правил, который чётко регламентирует ограничения в данном вопросе. И его следует придерживаться.

зря вы так - я всегда считал, что модераторы д.б. более "холодны на голову", чем обычные писатели в форум

и пункт тот непонятен: если я спрошу - "почему я делаю то-то и то-то, а на первых местах тот-то и тот-то?"

и выяснится по ходу обсуждения, что "тот-то и тот-то" пользуются нечистыми методами...

то такой вопрос можно считать сливом компромата, т.к. предсказать реакцию публики на первоналчальный вопрос не составляет труда

а ведь бывают случаи, когда человек задает такой вопрос без какой-либо задней мысли...

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
P
На сайте с 19.09.2004
Offline
22
#69

wolf, я был забанен здесь по нику timda, Греем и по айпи - вот тот бан считаю вполне заслуженным - пошалил я;-). На этом айпи я уже больше не бываю, так что если вы такой справедливый и правильный, надо бан оттуда снять. Если интересуют подробности - напишу в личку.

PS: читая правила не нашел запрета оставить свое мнение о работе сайта и свое мнение о его правилах. Как вы говорите, действуя по правилам, я в своем сообщении не обсуждал ваши действия - а спросил "если ..., то...". Следующая выражение - было вопросом - как вы считаете, а не как вы делаете, а пункт 4.7 правил запрещает обсуждение действие модераторов, а не обсуждение правил форума.

NW
На сайте с 04.04.2004
Offline
25
#70
Как писал minya
Это кошмар какой-то...

пс
Чего-то эти доры перестали куда-либо редиректить. Может даже хостинг не выдержал? :) Хотя врятли.

Да уж, сложновато стало серваку в обед ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий