Как окупить корпоративный сайт?

ND
На сайте с 25.04.2006
Offline
62
#11

В данном случае создание и продвижение сайта компании не более чем поднятия престижа. Если компания заботится о своей репутации, то и сайт должен быть и не пустышка

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#12
Fabrikart:
Собственно вопрос в том как теперь заставить сайт окупать самого себя?, какие будут предложения, сразу же замечу что политика компании не позволяет также продавать ссылки с сайта и прочую рекламную прибыль.

если на основном сайте нельзя добывать сетевые деньги, значит нужно создать пару сайтов рядом с ним, той же тематики, поднять их до должного уровня и с них уже зарабатывать те самые нужные эрзацденьги, я по крайней мере именно так и поступил, и основной сайт без рекламы и несколько сайтов пользу приносят рекламируя основной сайт и зарабатывают копеечку на то, да сё 🚬

Только это должны быть не ГС а нормальные СДЛ 🚬

F
На сайте с 11.07.2007
Offline
136
#13
funnybunny:
если на основном сайте нельзя добывать сетевые деньги, значит нужно создать пару сайтов рядом с ним, той же тематики, поднять их до должного уровня и с них уже зарабатывать те самые нужные эрзацденьги, я по крайней мере именно так и поступил, и основной сайт без рекламы и несколько сайтов пользу приносят рекламируя основной сайт и зарабатывают копеечку на то, да сё 🚬

Только это должны быть не ГС а нормальные СДЛ 🚬

Вот единственный человек который понял вопрос

А конкретнее - сайт приносит клиентов, а соответственно и прибыль

Вопрос состоял в том - как его заставить работать независимо от самих клиентов и прибыли от них

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#14

Поп ап банеров повесьтке клиентам понравится, а так имхо форум на поддомене можно попробовать сделать тематический

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
F
На сайте с 11.07.2007
Offline
136
#15

Да поп ап баннеры на корпоративном сайте?!?!?!🙅:)

а форум там ни к чему, пока что по крайней мере

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#16

Fabrikart, Да уж :)

Похоже на вопрос:

"У нас на фирме работает 10 чел. все бы ничего, но как сделать, что бы они окупали свою зарплату?"

Правильное решение - отправить их на подработку! :)

"Не, на подработку нельзя! Политика компании такая!"

:)

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#17

Да в нете можно зарабатывать только на продаже или рекламмы, или ваших услуг выбирайте, что вам важнее, а точнее прибыльней.

F
На сайте с 11.07.2007
Offline
136
#18

Нет я не понимаю вас друзья, вроде бы все "одной крови", а так не хорошо поступаете, минусов навтыкали, дело даже не в них, а в подписях к ним, таких как "позорище" и т.п. Итак если у кого зависть дикая появилась прошу делать что-то хорошее для себя, а не плохое для других, а во-вторых великие гуру-администраторы и старожилы сайта - если вы уже покорили те вершины, которые смогли или чтото не смогли сделать - это не повод мешать другим, я имея думаю 10% общей информации(точно не больше) спокойно существую и развиваюсь, не мешая никому, и покорно задаю вопросы в разделе для новичков, и если даже в нем меня понукают и пинают, тогда где же мне их вообще можно задавать?

С уважением к тем кто помог или хотя бы промолчал

и с жалостью к тем кто кроме как "пинуть" или "укусить" ничем помочь не смог, благодаря последним все знания умрут или перейдут не в те руки.

P.S.:Простите за это длинную речь, что-то накипело уж больно за все время общения на форуме😡

F
На сайте с 11.07.2007
Offline
136
#19

да и последнее (уж больно накипело - простите), конкуренция порождает развитие, иначе так бы и ходили пешком (например):)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#20
Sauce:
Fabrikart, у вас отличная компания. Вы заказали себе сайт, продвигаете его, но даже не понимаете, зачем он вам. побольше бы таких людей, которые тупо выкидывают деньги на ветер.

Нет уж, не согласен - в печь таких заказчиков, которые сами не понимают, что заказывают и для чего им это нужно. Они, во-первых, всегда будут недовольны (ибо, как не делай, а всё-равно получится не то, что они ожидали, т.к. они сами не знают, что они ожидают), во-вторых, заказ у них будет разовый и долгосрочного сотрудничества гарантированно не получится.

Лучше уж работать с теми, кто хоть немного понимает, что заказывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий