Новенький

123 4
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#11

Какой то узкий кругозор... сразу на каталоги бросаетесь, хотя и так знаете что их почти все забанили, а остальные под фильтром...

Хотите интересный пример?

Два сайта с контентом страничек эдак на 3-4 тысячи... Сделаны для людей. В каталогах не регистрировались. Искуственных бэклинков - ноль. Естественных - не больше 10 штук. ПР - 0, тиц - от 0 до 20.. И это при том, что сайтам уже полтора года... Собственно весь траф - с поисковиков.. Зато этого трафа МНОГО! И никаких лишних телодвижений...

в общем, контентом занимайтесь, вот это я к чему... А пр с тиц - это писькомерки.. на посещаемость они не влияют.. вам же посещаемость нужа, верно?

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#12
Serg_33:
Да я бы не сказал что и от http://www.avtoprogon.ru/ толку больше чем от 1ps. Даже наоборот к 1ps на мой взгляд больше доверия, чем к полной автоматике - это уж 100% так как полуавтоматическая регистрация уж точно будет качественней.
Другой вопрос в каких случаях от прогона по каталогам будет толк, а в каких это все равно что в лужу п....ть тут уже надо разбираться☝

а смысл в "полуавтоматике"? мы как раз и экономим Ваше время :)

для улучшения качества и для мониторинга всего процесса нашими специалистами - VIP вариант регистрации

Senslis:
avtoprogon лажа мягко говоря, я регистрировал там 2 нулёвых сайта, за отзыв так вот специально ждыл эффект - 0 тИЦ (два апа с того времени прошло). Позиции не выросли. 1ps полезнее. А вообще советую базу белых каталогов /ru/forum/191677

долго искали те 2 сайта, которые Вы у нас регистрировали "за отзыв", не нашли :(

[off]
портал в подписи прогонялся под другим ником, но он чутка не нулёвый...
если есть желание, можете отписать мне в аську/личку урлы Ваших сайтов, поглядим что там с ними и как...
[/off]

а так да...конечно же лажа...о чём разговор? ))

Goword:
пора уже было отобрать сотню другую проверенных, почищенных каталогов, разбитых на тематики, и прогонять по ним, не в количестве каталогов дело!

дело, к сожалению, как в качестве, так и в количестве каталогов, т.к. нюансов в этом деле хватает, спорить можно очень и очень долго...так что лучше наверное не стоит ))

GMike:
Если не жалко своего труда - спамьте по каталогам. Но помните, что можно за спам получить бан.

Включите мозг - очень полезно.:)

ага, 10 банов :)

AnnaZayceva:
имхо первоначально регистрация у 'своего' регистратора, затем 1ps/uhuhu, затем автопрогон.ру, затем закрытые сетки, затем сапа/ксапа.
это мое имхо, thnx.

а смысл в 1пс/ухуху если в автопрогоне уже есть вся их рабочая база каталогов на 100%?...🙄

...
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#13
_Ad:
Какой то узкий кругозор... сразу на каталоги бросаетесь, хотя и так знаете что их почти все забанили, а остальные под фильтром...

Хотите интересный пример?
Два сайта с контентом страничек эдак на 3-4 тысячи... Сделаны для людей. В каталогах не регистрировались. Искуственных бэклинков - ноль. Естественных - не больше 10 штук. ПР - 0, тиц - от 0 до 20.. И это при том, что сайтам уже полтора года... Собственно весь траф - с поисковиков.. Зато этого трафа МНОГО! И никаких лишних телодвижений...


в общем, контентом занимайтесь, вот это я к чему... А пр с тиц - это писькомерки.. на посещаемость они не влияют.. вам же посещаемость нужа, верно?

ага 3-4 тысячи страниц контента...наверное всё написано копирайтерами? и даже не рерайт? и нигде в интернете больше нету аналогов? :) и всё это конечно же для людей...кто же спорит...

а ПР с тИЦ...ну думаю они еще влияют и на продажу ссылок; например та же сапа...кто-то ведь и на этом бизнес строит, почему нет? :)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#14
ага 3-4 тысячи страниц контента...наверное всё написано копирайтерами? и даже не рерайт? и нигде в интернете больше нету аналогов? и всё это конечно же для людей...кто же спорит...

а что, 3-4 тысячи страниц - это много чтоли? Не понял вашего сарказма... По моему ясно сказано, что сайтам полтора года... если сайты поддерживать и регулярно обновлять, то нет ничего сложного набрать столько контента и без всяких копирайтеров...

а ПР с тИЦ...ну думаю они еще влияют и на продажу ссылок; например та же сапа...кто-то ведь и на этом бизнес строит, почему нет?

траф конвертится в деньги и без всяких пр с тц... и поэффективней чем всякие там сапы.. опять же, чего такой узкий то кругозор.. неужели не хватает воображения кроме как на схему "достать контент - накрутить писькомерки - продать ссылки"?

измельчал отечественный вебмастер.. эх..

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#15
_Ad:
а что, 3-4 тысячи страниц - это много чтоли? Не понял вашего сарказма... По моему ясно сказано, что сайтам полтора года... если сайты поддерживать и регулярно обновлять, то нет ничего сложного набрать столько контента и без всяких копирайтеров...


траф конвертится в деньги и без всяких пр с тц... и поэффективней чем всякие там сапы.. опять же, чего такой узкий то кругозор.. неужели не хватает воображения кроме как на схему "достать контент - накрутить писькомерки - продать ссылки"?
измельчал отечественный вебмастер.. эх..

2 сайта, возьмем среднее...т.е. 7.000 страниц СВОЕГО, УНИКАЛЬНОГО контента?

не верю! (с)

конвертировать в деньги можно всё что угодно, сейчас это уже далеко не проблема :)

"измельчавшему" вебмастеру кругозора и фантазии хватает и на многие другие схемы, а экономическая эффективность зачастую диктует совсем другое...а далее уже каждый выбирает свою дорогу :)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#16
не верю! (с)

на здоровье..

ну вот например у меня есть эксклюзивные права на публикацию некоторого бумажного справочного издания в интернернете.. я был его соавтором на таких условиях... Есть и другие возможности...

Это опять же к вопросу о кругозоре...

просто схема заработка, когда идет накачка сайтов, а потом продажа ссылок очень хорошо укладывается во фразеологизм "мы не ищем легких путей"

westar
На сайте с 17.03.2007
Offline
113
#17
_Ad:
а что, 3-4 тысячи страниц - это много чтоли? Не понял вашего сарказма... По моему ясно сказано, что сайтам полтора года... если сайты поддерживать и регулярно обновлять, то нет ничего сложного набрать столько контента и без всяких копирайтеров...

нет.не много получеаться 7-10 страниц в день,без выходных)))))в течении 1,5 года,если страниц было 4000.дороговато получаеться(на копирайтеров ушло)

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#18

Смотря какой автопрогон (из дешевых, естественно). авторег.ру + прогон у одного человека на форуме (в сумме вышло 9$) дали одному моему экпериментальному ресурсу 2пр и 30 тиц. Сейчас тиц упал до 20.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
[Удален]
#19

Думаю полезно будет почитать про раскрутку новеньких сайтов, это конечно мое имхо, но ... истина гдето рядом :)

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#20
_Ad:
на здоровье..
ну вот например у меня есть эксклюзивные права на публикацию некоторого бумажного справочного издания в интернернете.. я был его соавтором на таких условиях... Есть и другие возможности...
Это опять же к вопросу о кругозоре...

просто схема заработка, когда идет накачка сайтов, а потом продажа ссылок очень хорошо укладывается во фразеологизм "мы не ищем легких путей"

возможностей всегда много, но есть еще и пресловутая цена вопроса :)

а в бизнесе, думаю, искать нужно не легкие, а "прибыльные" пути, а всё остальное - уже хобби...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий