Как и кто должен создавать темы про аппы

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#31

Я хочу еще предложить к пользователям с репутацией >5000 добавить еще что-то:

1. Дата регистрации

2. Количество сообщений

3. Какой-либо параметр, если не подходят пункты 1 и 2

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#32

funnybunny, вот про "сильно не пинайте" - согласен полностью с Вами, сам попадал в ситуацию с апдейтом тИЦ, когда комп у меня реально глючил, я делал даже скриншоты, что у меня значение изменилось, но, как оказалось, это был только мой локальный глюк. НО я хочу добавить следующее: ведь сейчас некоторые темы создают просто так, непонятно для чего, такое чувство что специально... :(

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#33
Web-Silver:
ведь сейчас некоторые темы создают просто так, непонятно для чего, такое чувство что специально.

не судите их строго, каждый имеет право на ошибку 🚬 и получение опыта на основании этой ошибки, это же жизнь 🍻

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#34

funnybunny, а еще некоторые новенькие и не читающие правил (а таких много) начнут создавать темы в разделах "яндекс", "любые вопросы от новичков" и прочих. Где будут писать что не можем почему то создать тему в разделе апдейты, поэтому создаем здесь, просьба к модераторам перенести:)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#35
deedee:
funnybunny, а еще некоторые новенькие и не читающие правил (а таких много) начнут создавать темы в разделах "яндекс", "любые вопросы от новичков" и прочих. Где будут писать что не можем почему то создать тему в разделе апдейты, поэтому создаем здесь, просьба к модераторам перенести:)

да, это происходит и сейчас, уверен что введя запрет или ограничения на создание тем в разделе Апы Ваше предположение сбудется с высокой долей вероятности 🚬

C-Grinch
На сайте с 25.12.2006
Offline
24
#36
rpex:
А я за "все как сейчас"!
Это жизнь, ребята) без эмоций она скушна)
Ну создал кто-то фальшивую тему - ну набили ему репу - и всеп путем!)
Вам ничего - а ему урок! Пусть учатся)

прикол в том, что лжеапы в основом и создаются как раз чтобы понахватывать минуса, ну не могу я смотреть на эти -300, пусть лучше -20000 дабы почуствовать себя человеком с самой низкой репутацией на форуме

а ведь кто-то и правда может ошибаться и лишать прав создавать темы глупо - это же форум

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#37
funnybunny:
не стоит усложнять существующую ситуацию, пусть у каждого участника будет право написать тему про Ап на свой страх и риск

Есть ИМХО, что форум засран гавно-контентом и будет продолжать засираться и далее, поскольку у модерации нет понимания и позиции в плане перспектив развития в условиях масштабов аудитории. Попустительство неквалифицированной части аудитории в плане генерации пустых топиков (ровно как и попустительство квалифицированной части в отношении сисек и прочего развлекалова) только продолжит процесс размывания полезного контента, которого генерится здесь редкие крупицы по отношению к общей массе.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#38
pro-maker:
Есть ИМХО, что форум засран гавно-контентом и будет продолжать засираться и далее, поскольку у модерации нет понимания и позиции в плане перспектив развития в условиях масштабов аудитории. Попустительство неквалифицированной части аудитории в плане генерации пустых топиков (ровно как и попустительство квалифицированной части в отношении сисек и прочего развлекалова) только продолжит процесс размывания полезного контента, которого генерится здесь редкие крупицы по отношению к общей массе.

pro-maker, сказано исключительно сильно. В плане критики. А есть конструктивные предложения?

С Уважением, Евгений
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#39

pro-maker, +1, за последний год четко прослеживается тенденция "размывания" полезного контента гавноконтентом + заметная переориентация больше в сторону веб-мастерского форума, чем сеошного.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#40
ewg:
А есть конструктивные предложения?

Нет. А есть заинтересованность в конструктивных предложениях или хотя бы приглашения к диалогу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий