Яндексу не нужны мои 7500р?

!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#41

Посмотрите как выглядит ваш сайт в FireFox, что не есть гуд :)

Все же, если сами создаете сайты проверяйте их в нескольких браузерах! ;)

jpg sitelol.jpg
.
duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#42
Ceres:
Зря накинулись. Нормальный сайт - все по теме и этого достаточно, а верстка говорите ужастная - так не будем тыкать пальцем - в Яке масса сайтов гораздо, я бы даже сказал на порядки хуже этого, да еще и взятые бесплатно. Такова селяви ;)

Согласен. В Требования к сайтам для внесения в каталог, я не заметил, что кривоватая верстка - повод для отказа для регистрации. А функциональность у сайта есть. При принятии в каталог слишком много субьективизма, как по мне. Хотя, просто самим владельцам должно быть, как минимум, неприятно от такой верстки. А за его отображение в FireFox тем более :)

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
[Удален]
#43
-= Serafim =-:
R-DEKOR, удалите сайт и создайте с нуля, а если не умеете, то закажите у специалиста. А так Вы не только модераторов Яндекса испугаете, а и всех посетителей.

Вот вам самый нормальный совет. Так будет проще ИМХО.

TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#44
R-DEKOR:
Делаю сам дайте пару проф. советов .☝

Вам уже дали отличный совет - наймите спецов для дизайна и верстки. А контент перед вставкой дайте подправить человеку, знакомому с русским языком не понаслышке ;)

____________________________________________
bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#45

А помоему оригинальный дизайн в стиле постмодернизм :)

[Удален]
#46

в FireFox теперь все ок ! Спасибо за советы по пунктам:

1. Уничтожте сайт

2. Создайте сайт с нуля.

3. Обратитесь к специалистам

и т.д.😡

slogan
На сайте с 06.12.2007
Offline
91
#47

А зачем яблоко на стуле? =)

[Удален]
#48
slogan:
А зачем яблоко на стуле? =)

Яблоко убрал.😒

[Удален]
#49

R-DEKOR, честно скажу не пойму к чему осел на фотке - но прикольно. :) А вообще хоть бы значек ГАЗа повесили на сайт - было бы как то эстетичнее.

Переделывать сайт или нет дело конечно ваше но при платной добавке в ЯК он как я понимаю проверяется вручную, и там добавят или нет уже дело вкуса тех кто проверяет :)

S
На сайте с 06.09.2007
Offline
63
#50

R-DEKOR, зачем вам информеры на сайте? Уберите их. ИМХО, будет солиднее...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий