Яндексу не нужны мои 7500р?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#11

Psycho, платного говна там тоже хватает :)

Там чу-де-са! )
[Удален]
#12
Ceres:
Зря накинулись. Нормальный сайт - все по теме и этого достаточно, а верстка говорите ужастная - так не будем тыкать пальцем - в Яке масса сайтов гораздо, я бы даже сказал на порядки хуже этого, да еще и взятые бесплатно. Такова селяви ;)

Так это раньше может быть яндекс принимал такие сайты, а сейчас видимо более щепетильно относится к качеству сайтов. Тем более, что сейчас достаточно много хороших специалистов и контор, которые делают достаточно качественные сайты.

По сабжу, ИМХО, сейчас говносайты с более лучшим дизайном делают. Сайт сделан на коленке, заср** всякими баннерами, ссылочками и другим ненужным хламом, плюс куча орфографических ошибок. Мне бы стыдно было такой сайт предлагать в ЯК, даже за деньги.

Но оригинальность мне понравилась - занести меню сайта на эту страницу - как раз для грузоперевозчиков :o. И запомните: с таким сайтом вас не только в ЯК не примут, а у клиентов даже доверие и расположение не завоюешь. Совет: потратьте эти деньги на разработку нового сайта, а потом предлагайте в ЯК. У Яндекса и так денег хватает, без ваших 7,5 тыс.

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#13

R-DEKOR, а контент Вам писали безграмотные китайские крестьяне?

Срочнозвани!
таблица растояний
У нас очеь
званите нам


и еще "тысячи" ошибок.

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#14

Alexby, да нет же - вы поймите, что опрос принять или не принять - исключительно субъективный. Нет и не может быть при принятии в каталог :) критериев оценки верстки, а уж тем более вкусовщины дизайна, качества контента или уровень предоставляемых услуг и т.д. и т.п.

[Удален]
#15

Может мой дорвей в ЯК примут? :)

У меня на доре дизайн получше будет:D

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#16

Нужна ГАЗель? Бычок? Срочно звани! - звани это на каком языке?

< body> - круто

Про футер со ссылками молчу😮

☝На таком сайте ганджубасом торговать можно🚬

А вообще веселый сайтик🍾

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#17
Ceres:
Зря накинулись. Нормальный сайт - все по теме и этого достаточно, а верстка говорите ужастная - так не будем тыкать пальцем - в Яке масса сайтов гораздо, я бы даже сказал на порядки хуже этого, да еще и взятые бесплатно. Такова селяви ;)

То что в Яке платного говна валом - это правда, а вот то что этот сайт гавно ну уж очень редкосное - это тоже от него не убавишь. Я блин его открыл в Файр Фоксе и чуть не опупел - если он в ИЕ хоть читабелен и просматривается, то в Лисе - полный пипец, типа оптимизирован для ИЕ и баста. Вобщем сайт по моему сущее гавно, а тем более может сейчас в Яке сейчас "дюже жесткое модерирование" (благо бабла с директа нормуль капает) 😂😂😂

[Удален]
#18
Ceres:
Alexby, да нет же - вы поймите, что опрос принять или не принять - исключительно субъективный. Нет и не может быть при принятии в каталог :) критериев оценки верстки, а уж тем более вкусовщины дизайна, качества контента или уровень предоставляемых услуг и т.д. и т.п.


Ceres
, я думаю, этим и руководствуются сотрудники ЯК при принятии сайтов в каталог. Согласитесь, что с таким дизайном, да и кучей ссылок на морде, как-то стыдновато даже заявку отправлять. Я понимаю, что могут не принять и другие с не очень красивым дизайном, но по крайней мере, более соответствующие требованиям каталога. Но когда на самом деле дизайн никакой, то какая бы ни была фирма, стыдновато такой сайт размещать в ЯК. Такие сайты делали в 90-х на коленке. Это уже откровенный непрофессионализм вебмастера.

Сейчас видимо сотрудники ЯК не хотят принимать такие сайты, чтобы потом было меньше нареканий со стороны пользователей о том, что в ЯК много говносайтов.

[Удален]
#19
VladiZlav:
Я блин его открыл в Файр Фоксе и чуть не опупел - если он в ИЕ хоть читабелен и просматривается, то в Лисе - полный пипец, типа оптимизирован для ИЕ и баста. Вобщем сайт по моему сущее гавно, а тем более может сейчас в Яке сейчас "дюже жесткое модерирование" (благо бабла с директа нормуль капает) 😂😂😂

Да, я тоже в Firefox'e открыл... Поэтому тоже поразился. Никакого доверия к этой транспортной компании не прибавилось.

Вообщем, не Газель Газелич, а Говно Говнович...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#20
Сейчас видимо сотрудники ЯК не хотят принимать такие сайты, чтобы потом было меньше нареканий со стороны пользователей о том, что в ЯК много говносайтов.

Проведите эксперимент - принимают туда говнище похлеще - главное нарваться на довольного жизнью и веселого яндексоида.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий