Статистика снова сдохла?

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#171
Pavel2005:
Со вчерашнего дня опять по "0"

У кого как?

Тоже. И автоконтекст и гипер.

У меня уже закончилась фантазия :) - понимаю, что может там какие то тех. работы и все такое....но по моему за такие сроки можно было починить все что угодно....

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
AK
На сайте с 07.08.2006
Offline
22
#172
Lusi:
Тоже. И автоконтекст и гипер.

У меня уже закончилась фантазия :) - понимаю, что может там какие то тех. работы и все такое....но по моему за такие сроки можно было починить все что угодно....

У меня с сегодняшнего дня тоже 0.

Могли бы хоть объявление повесить: "Извините, у нас линька.../сервер с полки упал/или что там у них".

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#173

На самом деле странно что тут ни один из представителей не ответил и не обрисовал хотя бы ситуацию, что работа по устранению ведется и в кратчайшие сроки будет исправлено.

Или может я не заметил.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
AK
На сайте с 07.08.2006
Offline
22
#174
AlexK:
У меня с сегодняшнего дня тоже 0.
Могли бы хоть объявление повесить: "Извините, у нас линька.../сервер с полки упал/или что там у них".

Заработала. Но что-то мне кажется (по показанным цифрам), что примерно по полдня сегодня и вчера я крутил рекламу забесплатно...

И это будет без комментариев?

consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#175

Сегодня стали начисляться деньги за субботу и воскресенье. Теперь вот жду, может за пятницу что-нибудь накинут.

ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#176

"Бегун" вот уже несколько дней постепенно переезжает в новый офис. (фото)

Может, в этом причина всех наших бед. 😕

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#177

У меня вообще прикол... Захожу, смотрю... все по нулям... Через 5 мин захожу... 5 у.е. добавилось... Оказывается за предыдущие дни начислили...

Зашел к подруге, проверить работоспособность... Щелканул по объяве... Результат - 0...

Баннер, то он есть, то его нет... х.з. что это...

В статистике показы... Каждый день. каждую минуту завис 1 показ... И хоть убей, день проходит, общее кол-во показов не меняется... и тот еще висит...

ПО ПОВОДУ РЕФЕРОВ:

Отправил письмо Бегунцам... Ога... Я в шоке.. Я точно знаю, кто из них и сколько заработал...т.к. сам лично им помогал... Так... Мне заявили, что из 20 реферов работают только 2... и то... у них типо сразу было на балансе по 1-2 доллара... Ну в первый день.. да... А потом они типо по 0 сидят... Смешно....

Пс да, Уходить надо, тока куда?

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#178

С вчерашнего обеда стата стоит, нда в последнее время это уже и не новость :(

бдю
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#179
ispress:
"Бегун" вот уже несколько дней постепенно переезжает в новый офис

А у них што, статистику секретарши пальчиками вбивают?

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#180
KGB:
А у них што, статистику секретарши пальчиками вбивают?

Как стало известно из достоверных источников они переезжают в новый офис.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий