Linker - удобный скрипт для эффективного обмена ссылками

[Удален]
#51

удалено...........

SiteService
На сайте с 08.05.2005
Offline
72
#52
DM.:
Нафига простому пользователю для установки скрипта знать в совершенстве програмирование на PHP ??????

Программировать на PHP от пользователя не требуется. Нужно лишь вставить кусок текста в дизайн вашей страницы. Для этого нужны лишь навыки работы с ПК. Если возникают трудности с установкой, всегда можно обратиться по e-mail к разработчику.

DM.:

Ну что я могу сказать ?
Пришел ко мне на сайт человек который хочет разместить ссылку. Хочет он тупо написать заголовок и свою ссылку а ему предлагают прям таки сразу код вставлять........ Много простых людей в этом разбираются ? Неужели нельзя по человечески сделать ?

Форма добавления ссылки сделана так неслучйно. Люди, как правило, не ходят по сайтам просто так и иногда добавляют свои ссылки. Как минимум они должны иметь свой сайт и знать что такое ссылка и как она выглядит. LINKER - это скрипт ДЛЯ ОБМЕНА ССЫЛКАМИ, поэтому внимание уделено простоте и скорости добавления ссылки. Вместо того, чтобы заполнять 2-3 лишних пункта, достаточно вставить свой код в соответствующее поле. При таком варианте появляется возможность добавления мультилинковых ссылок, так что это скорее преимущество, чем недостаток.

DM.:

У меня сайт построен на движке Мамба и там стоит система умных ссылок. Ну и естейственно она напрочь конфликтует с сылками данного скрипта. Пробовал разными путями - не помогает.

Выпускать версии, адаптированные под различные CMS у нас пока возможности нет

DM.:

Поставил на чистый хост вроде заработало.
w w w .***.ru/addlink1.htm - добавляю ссылку и в ответ получаю что будет типа добавлена а адрес вверху мне пишет

w w w .***.ru/addlink.htm?text=%D1%F1%FB%EB%EA%E0+%E4%EE%E1%E0%E2%EB%E5%ED%E0+%E2+%EA%E0%F2%E0%EB%EE%E3.+%CF%EE%F1%EB%E5+%EF%F0%EE%E2%E5%F0%EA%E8%2C+%E2%E0%EC+%E1%F3%E4%E5%F2+%E2%FB%F1%EB%E0%ED%EE+%EF%E8%F1%FC%EC%EE

Зашибись просто :) :) :)

А здесь трудно понять, что Вам не понравилось. Это называется передача параметров через URL. Точно такие же адреса использует яндекс, рамблер, гугл и огромное количество других сайтов

PROMOpark - центр управления продвижением (http://www.promopark.ru/) Самые быстрые прокси (/ru/forum/398887) Скрипт для вывода отчета о продвижении на своем сайте (/ru/forum/390023)
[Удален]
#53
Программировать на PHP от пользователя не требуется. Нужно лишь вставить кусок текста в дизайн вашей страницы. Для этого нужны лишь навыки работы с ПК. Если возникают трудности с установкой, всегда можно обратиться по e-mail к разработчику.

Ок......

Простите конечно за ламерство но......... а если сайт написан не на PHP а на простом htm то туда тоже можно вставить приведенный код ?

Кстати поправлю Вас. В инструкции написано Скопируйте приведенный внизу страницы php код в файл linker.php с вашим дизайном Тоесть не код надо вставлять в МОЙ дизайн а дизайн следует вставлять в файл linker.php. Не поясните ламеру как это делается ? Если в htm я еще умею менять дизайн и так далее то КАк меняется дизайн в файлах PHP ? Еще раз напомнь что основ програмирования я не знаю.

Да конечно можно за помощью обратиться к Вам.......... Но наверное прооще подробную инструкцию написать. Да и не думаю что со мной будут сюсюкаться с бесплатной версией да и 15 баксов не те деньги что бы на ламеров время тратить.

Форма добавления ссылки сделана так неслучйно. Люди, как правило, не ходят по сайтам просто так и иногда добавляют свои ссылки. Как минимум они должны иметь свой сайт и знать что такое ссылка и как она выглядит. LINKER - это скрипт ДЛЯ ОБМЕНА ССЫЛКАМИ, поэтому внимание уделено простоте и скорости добавления ссылки. Вместо того, чтобы заполнять 2-3 лишних пункта, достаточно вставить свой код в соответствующее поле. При таком варианте появляется возможность добавления мультилинковых ссылок, так что это скорее преимущество, чем недостаток.

Не буду показывать пальцем на конкурентов............. но у них придусмотрено оба варианта одновременно. И это ну очеь мне нравится. Потом не решайте за всех пользователей инета. Уверен что 25-30 % точно удобнее вставлять простой текст. А по поводу мульти ссылок......... так извините но в нормальных местах насколько я знаю с ними как раз именно борются !!!!!!!

Скажите пожалуйста зачем мне на сайте мультиссылка на 40 сайтов если ответная будет только на одном ?

Выпускать версии, адаптированные под различные CMS у нас пока возможности нет

Ну естейственно :) Бесплатную версию у Вас скачали 1146 копий , простой анализ говорит что платную купили не более 150 человек.

Вы просто поймите одно - помимо грамотной реализации самого скрипта еще бывают элементарные мелочи на которые клиенты обращают внимание в первую очередь !!!!!!

Да и причем тут различные CMS ? Мало ли платформ где тоже используются "умные" ссылки и Вы хоть тестировали на это свой измененный .htaccess ???? Даже мне ламеру понятно что немного усилий и пару строк кода и можно всё это адаптировать.

Опять же про неудобное ниспадающее меню Вы так ничего и не сказали........ Элементарно некрасиво !!!!!!!! Только не говорите что ради этого надо переписывать весь скрипт :)

Уж извините но за красотой админского меню скрывается убогий дизайн самого каталога ссылок................

SiteService
На сайте с 08.05.2005
Offline
72
#54
DM.:
Ок......
Простите конечно за ламерство но......... а если сайт написан не на PHP а на простом htm то туда тоже можно вставить приведенный код ?

да

DM.:

Кстати поправлю Вас. В инструкции написано Скопируйте приведенный внизу страницы php код в файл linker.php с вашим дизайном Тоесть не код надо вставлять в МОЙ дизайн а дизайн следует вставлять в файл linker.php. Не поясните ламеру как это делается ?

Это делается очень просто. Наверное не стоит засорять тему ответами на технические вопросы, обратитесь по e-mail на info@siteservice.ru

DM.:

Если в htm я еще умею менять дизайн и так далее то КАк меняется дизайн в файлах PHP ? Еще раз напомнь что основ програмирования я не знаю.

так же, как и в html. Никаких основ программирования знать не требуется

DM.:

Не буду показывать пальцем на конкурентов............. но у них придусмотрено оба варианта одновременно. И это ну очеь мне нравится.

Ок, у всех вкусы разные

DM.:

Потом не решайте за всех пользователей инета. Уверен что 25-30 % точно удобнее вставлять простой текст.

Какая разница - вставлять html код ссылки или просто текст без тегов?

Да, кроме просто текста придется еще писать url и название. Для многих важно, чтобы ссылка выглядела определенным образом и включала весь текст или определенные слова, а не только название.

DM.:

А по поводу мульти ссылок......... так извините но в нормальных местах насколько я знаю с ними как раз именно борются !!!!!!!
Скажите пожалуйста зачем мне на сайте мультиссылка на 40 сайтов если ответная будет только на одном ?

мульти линковая - значит несколько ссылок на разделы одного сайта. А для тех ссылок, что Вы говорите существует кнопка "удалить"

DM.:

Да и причем тут различные CMS ? Мало ли платформ где тоже используются "умные" ссылки и Вы хоть тестировали на это свой измененный .htaccess ???? Даже мне ламеру понятно что немного усилий и пару строк кода и можно всё это адаптировать.

Действительно, но это все же нестандартный случай. Вы хотябы пробовали обратиться к нам за помощью в установке скрипта?

Уверен, Вы бы ее получили.

DM.:

Опять же про неудобное ниспадающее меню Вы так ничего и не сказали........ Элементарно некрасиво !!!!!!!! Только не говорите что ради этого надо переписывать весь скрипт :)

У всех разные вкусы... Чтобы его убрать, достаточно удалить несколько строчек. Если Вы немного разбираетесь в html, это не составит труда, если нет, то обращайтесь в тех. поддержку к нам.

DM.:

Уж извините но за красотой админского меню скрывается убогий дизайн самого каталога ссылок................

Вы наверное не до конца поняли, что сам каталог ссылок встраивается в дизайн сайта, а уж на сколько этот дизайн убогий решать не нам )

SiteService
На сайте с 08.05.2005
Offline
72
#55

Создана страничка с отзывами пользователей.

http://siteservice.ru/otziv.php

оставляйте свои отзывы и пожелания...

[Удален]
#56
Какая разница - вставлять html код ссылки или просто текст без тегов?

Разница большая....... Думаете все пользователи инета в совершенстве знают теги ?

Совет - возможно в поле вставления ссылки полезно было бы вставить образец тестовой ссылки.

мульти линковая - значит несколько ссылок на разделы одного сайта. А для тех ссылок, что Вы говорите существует кнопка "удалить"

А НАФИГА владельцу сайта заморачиваться изучая куда и зачем ведет мульти ссылка ? Вот вы сами подумайте.......... Стоит мультисылка на 50 страниц разом. Это сколько же надо терпения и времени что бы убедится что все 50 ссылок ведут на один домен а не на разную порнуху ?

Тогда уж надо делать в админке ограничение на прием мультиссылок. Вот мне лично они на сайте нафиг не нужны.

Только не говорите что все наоборот просят сделать так и только мне это не нравится.............

У всех разные вкусы... Чтобы его убрать, достаточно удалить несколько строчек. Если Вы немного разбираетесь в html, это не составит труда, если нет, то обращайтесь в тех. поддержку к нам.

Зачем такие сложности то ? Ну напишите нормальную инструкцию по установки и всё............

И если Вас не затруднит дайте тут инструкцию как убрать ниспадающее меню.

Создана страничка с отзывами пользователей.

Молодцы.......... оперативно.

Кстати по Вашему сайту.........

Как можно попасть на Ваш каталог ссылок ? Я заходил туда исключительно шаманскими путями. Прямых ссылок нет на всех страницах.

MadGAVR
На сайте с 05.01.2005
Offline
52
#57

От себя добавлю:

скрипт - это модуль для сайта, полуфабрикат, расчитанный прежде всего для вебмастеров. Знание основ html (но никак не программирования на php) в данном случае подразумевается. Если Вы купите в магазине автозапчасть, Вы не пойдете туда с претензиями, что не можете сами ее установить.

[Удален]
#58
MadGAVR:
От себя добавлю:
скрипт - это модуль для сайта, полуфабрикат, расчитанный прежде всего для вебмастеров. Знание основ html (но никак не программирования на php) в данном случае подразумевается. Если Вы купите в магазине автозапчасть, Вы не пойдете туда с претензиями, что не можете сами ее установить.

Согласен что это полуфабрикат но этот полуфабрикат требуется ставить на сайт целиком а не дописывать самому долгими зимними вечерами.........

Знание html само собой необходимо но я лично не понимаю как "вставить свой дизайн в страницу PHP" В html я любой дизайн наваяю........ Кстати у конкурентов так и сделано. Там страница html которую релаешь под свой дизайн и этот дизайн автоматом встраивается в скрипт........

А тут.........

С запчастями некорректное сравнение. Установка любой запчасти подразумевает РАЗУМНОСТЬ !!!!!!! А то получается типа У вас в руках тяга от запорожца и ставить ее надо так вот , но если вы хотите установить ее на мерс то стукните там то , плюнь здесь......... а потом всё выкините и купите реальную запчасть от мерса

SiteService
На сайте с 08.05.2005
Offline
72
#59
DM.:
Разница большая....... Думаете все пользователи инета в совершенстве знают теги ?

Все пользователи не меняются ссылками. Врядли на этом форуме есть человек, который не знает что такое ссылка и как она выглядит

DM.:

Совет - возможно в поле вставления ссылки полезно было бы вставить образец тестовой ссылки.

Если Вы не заметили, образец есть. (поле "код нашей ссылки")

DM.:

А НАФИГА владельцу сайта заморачиваться изучая куда и зачем ведет мульти ссылка ?

Это пустой спор. Такое ощущение, что Вы хотите что-то доказать (например, что у конкурентов скрипт лучше), но не знаете к чему уже придраться.

DM.:

И если Вас не затруднит дайте тут инструкцию как убрать ниспадающее меню.

найдите его в reception.php и удалите

DM.:

Кстати по Вашему сайту.........
Как можно попасть на Ваш каталог ссылок ? Я заходил туда исключительно шаманскими путями. Прямых ссылок нет на всех страницах.

Мы не меняемся ссылками, поэтому каталога ссылок, в популярном на сегодняшний момент понимании этого слова, у нас нет. Есть пример каталога для демо версии, в который можно попасть из ее админ. интерфейса.

MadGAVR
На сайте с 05.01.2005
Offline
52
#60
DM.:
но я лично не понимаю как "вставить свой дизайн в страницу PHP"

даже не знаю, как прокомментировать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий