АП 30 декабря 2007

Y7
На сайте с 17.05.2005
Offline
146
#141

90% страниц выпало вместе с главной.

На новых сайтах новые страницы не появились. :(

+

фигня какая-то - пока писал 200 вернулось вместе с главной. Неотдыхается им в воскресенье...

+ №2

Результат поиска: страниц — 591 (по ревелантности)

Результат поиска: страниц — 3 744, отсортированы по дате

Что еще вечером крутят

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#142
Yura78:
фигня какая-то - пока писал 200 вернулось вместе с главной. Неотдыхается им в воскресенье...

Годовой план по размеру индекса выполнить пытаются😂

Немного подросли позиции... по всем проектам.

Причем, некоторые запросы чудесным образом упрыгали на 30-е позиции...

Те, которые как бы не должны :(

Но разбираться буду уже 10-го... не раньше :)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Seax
На сайте с 27.12.2006
Offline
77
#143
Pall:
Причем, некоторые запросы чудесным образом упрыгали на 30-е позиции...
Те, которые как бы не должны :(
Но разбираться буду уже 10-го... не раньше :)

Во-во, у меня тоже запросик просел за 30, хотя стабильно держался в десятке. Непонятки... Чудеса под новый год, принесёт нам Яндекс... Здравствуй Крыса - Новый Год!

Мне порой Яндекс напоминает факира. Есть страничка - ахалай-махалай - нет странички.

Все, ушел праздновать! Всех с Новым Годом! Пусть у всех все подымится, а у конкурентов упадет! Сказка и волшебство уже на пороге!

Создание и поддержка сайтов, раскрутка. Для отдыха от работы www.sexydog.ru (http://www.sexydog.ru) :)
zloodey
На сайте с 30.06.2005
Offline
123
#144

Сайт по одному из ВЧ опустился на 2 позиции, по продвигаемым СЧ и НЧ остался на местах в ТОП-10 ...

На втором сайте как было кол-во страниц проиндексированно, так и осталось. :(

D
На сайте с 17.12.2004
Offline
107
#145

один из сайтов, в раскрутке 2й месяц, после первого апа с измененным алгоритмом просел со 2й страницы на 5ю, в этот ап , при том что ссылки очень сильные были куплены улетел на 7ю ... продолжаем падение

H2
На сайте с 28.08.2006
Offline
24
#146
valis:
Ох, один из сайтов стабильно входивший в топ-5 и, более чем прекрасно, переживший смену алгоритма, сегодня слетел на 13-е место. Здравствуй жопановый год что называется.

Аналогичные наблюдения.

flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#147

поглядел только что один полу-Г-сайтик, который сдается в сапу, последний месяц там вместо положеных 1500 страниц болталось в индексе 100-150, мысли были о том, что эти страницы вылетели из-за санкций.. А седня! 3600 страниц в индексе!

Три недели назад был переезд с одного хостинга на другой. Переезд только из-за того, что старый хостинг замучал потерями бабла по причине своей (как поздно выяснилось) перегруженности сервера.

Так что это не санкции - это глюки!

И еще - мой всем совет! не экономьте на хостинге! Когда сайт начинает зарабатывать, потери от глюков дешевых пионерских хостингов за месяц составляют годовую стоимость оплаты элитного хостинга, + нервы, которые стоят еще дороже :)

сытый кот крепче спит
[Удален]
#148

ночью подумал уж что яндекс подарок на новый год сделал - проиндексировал все страницы сайта (кол-во в 5 раз увеличилось) .... как устаканилось всё: прирост 20% составил.... что хоть и меньше, но радует.

pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#149

Если кто помнит, то у меня склеилось сразу 8 сайтов, так вот я удалил 7 из них.... 1 продолжаю крутить... к сожалению после этого апа, ни один из удаленных сайтов не исчез из индекса...

Тот который я кручу появился по одному высокочастотнику на 5 странице!

Думаю что после исчезновения сайтов из индекса тот мой сайт попадёт обратно в ТОП 10...

Мало того яша увеличил кол-во проиндекситрованных страниц у удалённых сайтов...

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ...

ЖЕЛАЮ ПРОСТОЙ И $$$$$$$$$ ЖИЗНИ ВСЕМ ОПТИМИЗАТОРАМ И ХОРОШИМ ЛЮДЯМ

esu
На сайте с 26.10.2005
Offline
92
esu
#150
Маэстро:
Пока Ап просто божественный! :) И судя по остальным постам для других он тоже неплхой.

Яндекс решил перед НГ улушить нам настроение:)

Как бы потом эта карета снова в тыкву не превратилась:D

Для всех ап не может быть хорошим, т.к. все в топе быть не могут (там всего 10 позиций!!!)☝

Учет оборота оружия (http://www.small-arms.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий