АП 30 декабря 2007

Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
#111

Наблюдаю изменения. Неплохой для меня новогодний АП получился. Действительно мне кажется, вес ссылочного не много поднялся. В темах строительные материалы, все ключи в небольшой плюс. В рекламе и полиграфии плюс-минис (2-4) позиции. В общем ситуация не плохая. Всем хороших АПов.

С наступающим Новым Годом! Удачи!:)

Stealing
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#112

Вот это АП)) По одному ключевому на 1 место :) Видит бог я не хотел.

Вобще такой хороший АП, весьма порадовал перед Новым Годом.

Всех с Наступающим!

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#113

- В панели бэки меняются каждый день практически, а не во время апов.

- Апчик неплохой, особенно по трем относительно молодым проектам вверх поперли, появились на многих позициях, на которых вообще отсутствовали после 19го. По двум велась работа в последнем месяце, по одному нет.

А вот по одному.... основной запрос (однословник) -7. Две недели назад я купил десяток морд средних с анкором-этим однословником, в ап потерял пару позиций (наверняка большая часть из них тогда еще не учлась, хотя в панели они через 1-2 дня появились). И я сразу на тех мордах и еще пяти других, где тоже был анкор-только этот однословник, воспользовался новой возможностью (сменить анкор) - и сделал их все разбавленными и уникальными (надежный анкор, лучший анкор и т.п.). И вот -7; Я думаю, может это сейчас аукнулась та масса однословная, склеившись. А в следующий заработают норм.. потерпеть ап, ничего не делая по этому анкору?

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#114

Хороший ап, позиции возвращаются после смены алгоритма. Это не может не радовать.

Теперь можно отдыхать.

С наступающим всех!!!

Удачи в новом году!

Skype: s2aplusa Бесплатный обмен просмотрами и подписками в Ютуб (https://videomani.ru/?partner=8)
[Удален]
#115
2++:
Хороший ап, позиции возвращаются после смены алгоритма. Это не может не радовать.

С теми скоростями, с которыми они возвращаются, придется ждать воссатновление прежних позиции еще месяца два...

[Удален]
#116

Ну хоть чем-то порадовал перед новым годом :)

60% того, что слетело - вернулось на свои места. В индекс залетело много.

Всех с наступающим НГ! ;)

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#117

А вот интересно получается. Замедлился как учет свежеустановленных беков, так и учет их снятия для ссылочного. Для одного сайта снял ссылки недели как 3 назад - хоть бы тенденция падения наметилась...

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#118

АП мне понравился. Все в верх мал-помалу, вот только огорчает, что внешних ссылок на страницы сайта стало намного меньше ( штук на 200). Я ничего не снимал, честно, мошт это какая-то временная "акция" от яндекса...

Всем удачного нового года, а желаю я вам всем в новом году, работы побольше, шоб карманы рвались от денег, и удачи в нагрузку, шоб яндекс союзником стал.

;)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#119

По-моим проектам, в основном, все в плюс. В прошлый ап занял мега места в топе по хорошим ключам, в этот - подбираются к топам остальные. Работа проводилась, но немного.

Часы стучат. Уходит старый год.

Шуршат его последние страницы...

Что было в плюс - пускай не упадет,

Что было в минус - пусть не повторится!

Всех с Наступающим Новым годом!:)

shhef
На сайте с 02.05.2007
Offline
85
#120

Хороший АП, уже влез в ТОР 10 в десятку по ВЧ 😂 с минимальными вложениями...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий