Сделал сайт - и что теперь???

1 234
karkun
На сайте с 02.09.2007
Offline
47
#31
ccmaster111:
---------------------------

это описывается одна из идей! реклама в гугл, а в остальном я не шарю, ну чтобы какие там баннеры повесит, чтоб копеечку гнали... я тут занялся одним делом, где-то в нете прочёл, ну типа регуешся в bride.ru получаеш баннеры, вытаскиваеш из баннерного кода ссылочку, и раскручиваеш её например в neosap. сделал. заработал за 2 дня 25 баксов, а при переводе денег, модеры засекли видемо накрутку и удалили с потрахами. ...

ничего не накручивал, а все равно не заплатили...

natuzzi
На сайте с 08.09.2007
Offline
47
#32

Цвет сайта ядовитый. Аж глаза заболели( сорри за флуд)

B
На сайте с 21.12.2005
Offline
109
#33

Какой бы контент на сайте будет размещен с таким цветовым решением пациент будет скорее мертв, чем жив.

BM
На сайте с 10.10.2007
Offline
10
#34

Цвет жестокий

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#35

"Сделал сайт - и что теперь???"

А теперь уже поздно... :)

Ger_man
На сайте с 07.05.2007
Offline
26
#36

А у меня такой косяк заказчикам делаю сайты любой сложности, а себе уже где-то годик не могу придумать на какую ТЕМУ сделать его :) Нужны идеи...

Простите наболело )

Достойный доход на тизерной рекламе (http://medianet.adlabs.ru/r/fiATaVBQVGIwOSE=/) почти любой тематике...
BM
На сайте с 10.10.2007
Offline
10
#37

2Ger_man Пишите что у вас - попробуем придумать:) Разумееться бесплатно

C
На сайте с 20.11.2006
Offline
11
#38

Знаю один классный ресурс. Там тебе помогут заработать не мерено бобла. Только тебе по секрету (больше ни кому не говори). Вот адрес - http://lavandos.net/

Если серьезно - так деньги не зарабатываются. По себе знаю. Раньше (очень давно, много лет назад, когда только появлялся интернет в России) я приобрел компьютер и думал как на нем сделать денег. Интернет, компьютер это лишь инструмент. Сайт это лишь нструмент и если приобретаешь его, должен знать как использовать. Необходимо четко представлять что хочешь сделать и что это тебе даст, а не кидаться барыжить ссылками. А то получается такая картина - купил молоток и теперь думаешь, а для чего он тебе и для чего предназачен. То ли метательный снаряд то ли еще что.

contemplar добавил 29.01.2008 в 16:12

ccmaster111:
в смысле нестыковочка? сайт первый, значит спасибо за оценку 4- - первый блин, и несовсем комом... а насчёт одноклассники.ру такой сайт построить стоит 2,5 тыс. долл. значит главное это всё же мысль!

Очень интересное замечание на счет цены. Выдержать такую нагрузку дело не простое. Одна база данных обойдется тебе дороже. Или ты думаешь там на MySql все держиться? Если ты можешь написть подобный проект за 2,5 тыс. - я тебя с удовольствием приглашу на работу за 5-ть тысяч $ в месяц.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий