Enthusiast Internet Award

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#51

broken, сенкс. А то я думал да гадал, что же там такое.

Вообще-то, с самого начала было ощущение какой-то общей неряшливости, неорганизованности. Но когда стали появляться эти надписи красным шрифтом заглавными буквами... Ппц просто, как будто школьники организовывали конкурс испросив поддержку "мега-жюри" по e-mail или аське.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#52

на самом деле можно расслабится до 14 числа. это более реальный срок что к этому времени кто-то проспится и накатается на лыжах в швейцарии.

impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#53

Сайт пал с поисковиков... Хостер говорит еще под ddos... Черт дернул меня забавы ради зарегистрироваться на этом конкурсе... Самый "лучший" подарок на новый год... Сказать, что я подавлена и расстроена - не сказать ничего...

Graphic design in Barcelona (http://www.allenova.pro)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#54

а кто хостер?

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

странная надпись для ддоса, для сайта целиком сделанного на html

impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#55

Хостер ht-systems, сайт по их словам на данный момент они просто закрыли, т.к. сильная атака.

Сайт - html + SSI инклюды, из скриптов форум IPB, контактная форма, рассылка.

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#56

Действительно поражает наплевательское отношение организаторов конкурса.

Правила конкурса

В конкурсе Enthusiast Internet Award может участвовать человек любого пола и возраста, гражданин любой страны и вероисповедания, создавший сам или с группой энтузиастов собственный web- проект, посвященный своему увлечению, соответствующий тематикам и направлениям, заявленным на конкурс.

Каждый участник конкурса должен прислать заявку на участие и представить свой проект (web-адрес проекта + описание проекта и его конкурентных преимуществ) не позднее 25 декабря, 2007 г.

Конкурс Enthusiast Internet Award проходит в течение 2 месяцев, с 1 ноября , 2007 г. (начало приема работ) по 29 декабря, 2007 г.

27 декабря , 2007 г. будут объявлены работы, вошедшие в short list. В каждой категории определяются 3 работы – претенденты на победу.

На официальной Церемонии закрытия Конкурса будут названы победители. В каждой категории побеждает одна работа.

Сегодня - 30 декабря 2007 года. Ни шорт листа, ни победителей, которые должны были быть объявлены вчера. Чтож, печально...

[Удален]
#57

Вывесили список финалистов - http://eaward.ru/stat.php

Народ срывает свою злость здесь - http://planeta.rambler.ru/community/eaward/

Кто-нить из форумчан вышел в финал?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#58

не думаю. каким макаром они шортлист составляли - не могу найти логики. категория дизайн - мне как дизайнеру просто даже не смешно. слов матерных нет. ни одного ресурса достойного.

impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#59

2broken

Это показывает, что призы будут раздавать своим, и своих в категории Дизайн нет, поэтому специально набрано что попало. Все остальные поимели гемморой, ругательства с хостерами, и работ по восстановлению своих проектов на пол года вперед из-за ддос аттаки (которую эксперты в расчет не приняли и просто забили болт на недоступные ресурсы и призывы народа не поступать таким образом). Возможно эксперты были повешены ради галочки и ничего не выбирали. Конкурс превратился в фарс, потерял статус (как и эксперты подписавшиеся под ним) и еще долго в нем не будут принимать участие стоящие крупные проекты, если вообще будут. И вообще будет ли конкурс дальше или это разовое отмывание денег тоже вопрос.

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#60

Ну чтож, пролетел и я с шорт-листом. В спешном порядке убираем все логотипы их конкурса со своих сайтов и продолжаем их развивать (свои ресурсы конечно же). Ну а что на счет конкурса:

Со всеми участниками, чьи ресурсы вошли в шорт-лист мы свяжемся в середине января.

Это просто убило! Середина Января! А по их же правилам, победители должны были быть объявлены накануне Нового года! Ну чтож, успехов Вам Enthusiast Internet Award!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий