Животные как подарок?

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#41

Лучше и рыбок и кошку одновременно. Возможно повезет и кошка утонет в аквариуме , пытаясь сожрать последнюю рыбку. Ну, или на крайняк подавится этими самыми рыбами.

kseniya_www
На сайте с 25.11.2006
Offline
118
#42

Подарите собачку или кошечку собственному ребенку! А ДРУГИМ НЕ ДАРИТЕ НИКОГДА.

Я очень люблю собак, у меня дома 15-летняя старушка дворняжка, которая прожила и выросла со мной и уже нифига не слышит. Чтобы позвать погулять нужно подойти к ней и выразительно сказать «Идем», если невнятно скажешь – не поймет ))

Сердце кровью обливается из-за того, что видишь, как у нее зубы выпадают, как слепнет, глухой делается, как страдает от радикулита, все время чешется…

Если подарите питомца, считайте вы навязали другому человеку новый режим дня, дополнительные расходы, проблемы с поездками, и много других проблем. Не делайте этого!!!

Мария Макарова
На сайте с 05.07.2007
Offline
4
#43

Tani, это у нее вид такой добрый. На самом деле я ее даже с поводка не спускаю, ибо она несколько раз уже на людей и собак нападала..вот..:) так что, у нее идеальный просто характер. И имя подходящее - Фрося

Копирайтинг от профессионала - 5$ за 1000 знаков (/ru/forum/190138)
Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#44
kseniya_www:
Подарите собачку или кошечку собственному ребенку! А ДРУГИМ НЕ ДАРИТЕ НИКОГДА.
Я очень люблю собак, у меня дома 15-летняя старушка дворняжка, которая прожила и выросла со мной и уже нифига не слышит. Чтобы позвать погулять нужно подойти к ней и выразительно сказать «Идем», если невнятно скажешь – не поймет ))
Сердце кровью обливается из-за того, что видишь, как у нее зубы выпадают, как слепнет, глухой делается, как страдает от радикулита, все время чешется…
Если подарите питомца, считайте вы навязали другому человеку новый режим дня, дополнительные расходы, проблемы с поездками, и много других проблем. Не делайте этого!!!

У меня пудель, все очень похоже, только он у меня еще и фейерверков, боится.😕 Безусловно, владельцы животных поймут друг друга. Дарить можно только тогда, когда уверены, что о животном новые хозяева заботиться будут и он не будет им в тягость……

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
kseniya_www
На сайте с 25.11.2006
Offline
118
#45
Smersh:
У меня пудель, все очень похоже, только он у меня еще и фейерверков, боится.

Оооо.. с наступающим тогда вас :) кстати, у меня эта проблема уже отпала через глухоту собаки, но годом назад приходилось запирать собаку в комнате и устраивать ей дискотеку на всю громкость, чтобы перебить звуки петард и свистящих фейерверков ))

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#46
kseniya_www:
у меня дома 15-летняя старушка дворняжка, которая прожила и выросла со мной и уже нифига не слышит

У меня была собачка. Прожила 14,5 лет. Умер за неделю. Но... и слышал, и видел отлично. И по двору носился ещё как, разве что поспокойнее чем щень был. И странно, но зубы все целы были. Тоже дворняга, помесь лайки с овчаркой.

kseniya_www:
у меня эта проблема уже отпала через глухоту собаки, но годом назад приходилось запирать собаку в комнате

Кстати, моя тоже боялась. Однако, это решалось проще - собака залезала под стол и её оттуда не вытащить было. :) Запирали в комнате - метался ужасно. А под столом спокойно лежал. Видимо, стол ему казался надёжным убежищем.

А у знакомых собака - иначе реагировала. Гуляли они с собакой по улице, так сопливый тинейджер решил собачку попугать. Пугачом её. Собака отскочила, а потом на него кинулась и стала драть одежду. Хозяева еле её оттащили.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий