Отзыв о MiraMix

123 4
С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#11

MiraMix, как насчет этого

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
[Удален]
#12

Я Вас клянусь люди, этот тот человек который у меня купил саттелиты вот тут

/ru/forum/191617

Его аська 921675, он еще был приятно удивлен что я так дешего продаю - но я посторяю мне нужно было срочно.

При неоюходимости могу скинуть все его диалоги в аське, сейчас я ему покажу этот топик. Кстати он у меня еще хочет заказать - но я наверное теперь откажусь.

Соло, реально большое спасибо!

[Удален]
#13

отписался там

RoNaN
На сайте с 16.11.2007
Offline
45
#14

Да MiraMix тебя подставить реально хотят... Я тоже сначало подумал,что это ты продаешь,но постучался к нему хотел тебя на понт взять,но понял что это не ты!

[Удален]
#15

Спасибо,RoNaN. Блин еще тот чел (кто купил и теперь продает) называется модератор на мастерталке :(

radj777
На сайте с 01.09.2007
Offline
85
#16

RoNaN, зачем же сразу "подставить"? А если человек покупал сателлиты для перепродажи? Что в этом ужасного? MiraMix'у нужны были деньги - он их получил. А что будет делать с товаром покупатель, это уже не дело продавца ;)

MiraMix, будет вам уроком. Проявили бы чуточку терпения, и сами продали бы эти сателлиты за 105 баксов. Т.е. получили бы не 40% прибыли при обналичке, а 50% при продаже :)

Спасибо за тему. Улыбнуло :)

[Удален]
#17

да уж...............

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#18
Rasha:
radj777, понимаешь в моем первом косике я созданюсь (на счет того что пообещал сделать саттелит, сделал и продал другому т.к. нужно было срочно). Но теперь (я так понимаю) меня хотят еще и обвинить в двойной продаже саттелитов т.е. двум людям. Я хочу доказать что я к этому отношения не имею.

А вы собственно кто?

[Удален]
#19

тьфу блин, опять поспешил :).

Это я же, Мирамикс - просто сейчас не дома ( у друга), хотел побыстрее ответить, забыл залогиниться под своим ником :).

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#20

MiraMix, спалил своих клонов))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий