Отзыв о MiraMix

1 234
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#21
deedee:
спалил своих клонов

Мы уже в курсе ;)

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
torg33
На сайте с 05.12.2007
Offline
12
#22

Буду краток. Очен желею что нету попкорна под рукой, я так не смеялся тыщу лет. эта тема круче любой комедии.

по теме в дейсвтиях парня с мастертолка не вижу преступления - обычное действо- купил-продал

дизы для вашего сайта =) (/ru/forum/189798)
[Удален]
#23
torg33:

по теме в дейсвтиях парня с мастертолка не вижу преступления - обычное действо- купил-продал

Согласен. МираМикс спалился, шо ппц. Пост-то зачем было тереть, а? :p:rolleyes:

RoNaN
На сайте с 16.11.2007
Offline
45
#24

За что отключили MiraMixa это ведь не справделиво!ЧТо он такого натворил,ну не получилось сделка,и что?еслиб все так делали(а именно банить за несоверш.сделку),то надо уже пол интернета везде забанить!

radj777

Я просто так написал чтоб показать что это не МираМих продает повторно,так как знаю его и что он честный человек это также я знаю!

P.S Разблокируйте его пожалуйста,приглянитесь со стороны,поставьте себя в его ситуацию...и все поймете!

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#25

RoNaN, его отключили за нарушение правил форума.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#26

RoNaN, потрудитесь прочитать правила форума, пожалуйста. А также смените статус, чтобы не дезинформировать участников форума.

С уважением,

Виктор

[Удален]
#27
RoNaN:
За что отключили MiraMixa это ведь не справделиво!ЧТо он такого натворил,ну не получилось сделка,и что?еслиб все так делали(а именно банить за несоверш.сделку),то надо уже пол интернета везде забанить!
radj777
Я просто так написал чтоб показать что это не МираМих продает повторно,так как знаю его и что он честный человек это также я знаю!

P.S Разблокируйте его пожалуйста,приглянитесь со стороны,поставьте себя в его ситуацию...и все поймете!

А Вы, случайно не 3-я часть этого шизофреника? 😕🚬

vlisam
На сайте с 26.04.2007
Offline
9
#28
MiraMix:
Я Вас клянусь люди, этот тот человек который у меня купил саттелиты вот тут
/ru/forum/191617
Его аська 921675, он еще был приятно удивлен что я так дешего продаю - но я посторяю мне нужно было срочно.
При неоюходимости могу скинуть все его диалоги в аське, сейчас я ему покажу этот топик. Кстати он у меня еще хочет заказать - но я наверное теперь откажусь.
Соло, реально большое спасибо!

Прошу разблокировать MiraMix, так как он по ошибке указал мою аську, а мне совсем не хочется чтобы ее употребляли в негативе.😡

RoNaN
На сайте с 16.11.2007
Offline
45
#29
Psycho:
А Вы, случайно не 3-я часть этого шизофреника? 😕🚬

НУ ШИЗОФРННИК ЭТО ты это во первых,и прошу не оскорблять...Это во вторых.

Что касается статуса,то сменил

RoNaN
На сайте с 16.11.2007
Offline
45
#30

А что собственно он нарушил,что то я пункта не могу токого найти...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий