Выдачу колбасит

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#1481
COKOJI:

Вообщем как бы это странно не звучало - но сайты для людей, над которыми много работают и улучшают - они в среднем стали выше и кое где значительно.

Знаю четыре отличных сайта для людей, которые к сожалению не продвигают, ввиду полного ламерства держателей этих сайтов. Как не странно большая часть трафика с них ушла.

Так что выводы по СДЛ делать рано

esu
На сайте с 26.10.2005
Offline
92
esu
#1482

никакой закономерности тоже не нашел. Устояли только контент+ссылки+возраст сайта

Учет оборота оружия (http://www.small-arms.ru/)
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#1483

читал тему со 110 по 150 страницу целый час... ничего нового, кроме тЁрок((

а вообще зашел, чтоб сказать, что нет теперь 2 и 3 фронтов - у меня sfront06.yandex.ru)))

выдача новая. отката нет. буду ждать отладки и еще пару апов

- че все парятся??

Мы все работаем на клиентов, клиенты будут в яше в феврале токо теперь - четвертый квартал закончился, пришел месяц праздников в который никому ниче не надо! Ну что, думаете у вас водку с шампанским и Ёлки будут покупать через яшу? - нет:) А мы до середины февраля разберемся что к чему - не в первой;):)

Блин, праздники впереди - че Вы расстроились и разосрались все?))) Кто работает тот ест;)😂

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#1484
Ceres:
Если все вебмастера в рунете закроют свои сайты от ПС Яндекс, то через 2 недели ПС Яндекс прекратит свое существование, отстегнув по судебным решениям мильоны долларов за незаконное использование чужой информации в корыстных целях, и им срочно придется переквалифицироваться в продавцов каких-нибудь дешевых китайских товаров. Спесь и гонор у многих сразу бы улетучились.

так и надо сделать☝

Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
bonzza
На сайте с 05.09.2007
Offline
22
#1485
Да хренс ним с апом, сменой алго и т.д. Слишком много возьни вокруг одной поисковой системы. А если учесть что скоро Интернет можно будет по своему влиянию на массы и значимости сравнить с телевизором в 70-ых годах - то недолго осталось яндексоидам стричь вот так купоны на наших сайтах.

я это раньше пытался высказать , а мне сразу мынус впаяли, хатя мне на репу аще насрать)

Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#1486
Wild.wind:
Кто работает тот ест;)😂

Это верно ! )

Светодиодная оптика для авто-мото техники
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#1487
Ceres:
Если все вебмастера в рунете закроют свои сайты от ПС Яндекс, то через 2 недели ПС Яндекс прекратит свое существование, отстегнув по судебным решениям мильоны долларов за незаконное использование чужой информации в корыстных целях, и им срочно придется переквалифицироваться в продавцов каких-нибудь дешевых китайских товаров. Спесь и гонор у многих сразу бы улетучились.

+. очень солидарен с этим постом. А революцию в инете замутить - леГко ;)

V
На сайте с 18.09.2006
Offline
18
#1488

А теперь плиз конструктивно, по факту смены как гриться, кто что заметил???

1. Ссылки стали еще больший вес играть (причем даже и с тех сайтов, морды которых тупо для продвижения других сайтов используются)

есть пример, где сайт + 4 позиции и в ТОП 20 уверенно вошел,

а на него ссылаются как минимум 3 "застранные" ссылками на него же морды, причем у всех ТИЦ не менее 5000 .... причем самая жирная морда и сама в ТОП 30 выбилась, у другой же морды поддомен в ТОП 20 пробился...

2. Есть примеры, что в ТОП 40 пробрался и откровенный сателит.... )))

3. Информационных сайтов - достаточно мало по сложным коммерческим запросам....

примеры есть, ищите, смотрите, думайте

анонимное мнение по какому-либо вопросу идет дружно лесом и игнорируется))
esu
На сайте с 26.10.2005
Offline
92
esu
#1489
Faust-STS:
Дааа...ГГ - алгоритм... сегодня в Я пол часа искал где продаёться телефон!!!! Боюсь Нормальные пользователи перейдут на гугл.

Они уже перешли, но не с поиском телефонов. Здесь пока у Яши конкурентов нет - маркет очень удобен....

qwer07
На сайте с 26.06.2007
Offline
42
#1490

Пройдет 1-2 мес. и все забудут, что была смена алгоритма и все войдет в обычное русло...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий