Медиасеть kpdn.ru - покупаем и продаем трафик (у нас 25 миллионов показов в сутки)

[Удален]
#191

Если написали что проверяют трафиик, можете смело снимать. Больше двух месяцев проверяют. На письма не отвечают. Зачем такие партнеры?!

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#192

У кого-нибудь за сегодня стата есть?

у меня по нулям, но цтр показывает, и до сих пор не работает главная страница статистики

бдю
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#193
4online:
Если написали что проверяют трафиик, можете смело снимать. Больше двух месяцев проверяют. На письма не отвечают. Зачем такие партнеры?!

У меня ни разу не задерживали - так что вопрос риторический, заодно в своем трафе я уверен - большинство идут прямиком с поисковиков, так что опасений как таковых нет - да и если заметили, таки заплатили даже с задержкой.

Wss:
У кого-нибудь за сегодня стата есть?
у меня по нулям, но цтр показывает, и до сих пор не работает главная страница статистики

Ну хоть поднялся - стата за вчера стабилизировалась, за сегодня тоже нету - фиксят, шо тут ещё сказать - ждемс.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#194

У тех у кого проверяют трафик - он скорее всего нечистый, например скликивание и тп.

То что там не достучаться ни до кого - это факт. Фигово конечно это.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#195

Выплата за май получена :)

Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#196
Wss:
Выплата за май получена :)

Аналогично.

Что это за новости такие, раньше времени....

Как-то пАдАзрительно.🚬

MY
На сайте с 14.06.2007
Offline
48
#197

Деньги получил:), даже удивился ибо не досчитался денег за 2-3 дня😂.

Кстати что то стата барахлила у них последнюю неделю. То по деньгам показывало 1-2 бака за день (что вообще не в какие ворота не лезет), то под червонец в день (что около нормы выходного дня).

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#198

Перехвалил епт - денег пока не вижу...

T
На сайте с 06.10.2007
Offline
81
#199

2 месяца назад зарегился

добавил два сайта

гдето через неделю, клацнул "Включить выкуп переходов"

я так догадался что выкуп показов не включился(думаю на имейл должно письмо прийти, или кнопка исчезнуть), периодически нажимал когда заходил на аккаунт, а он так по ходу и не включился ...

писал в службу тех.поддержки - тишина.

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#200

Поставил 2 сайта. ДЕнег накапало малек....после того,Как прочитал на форуме,что сие парни кидают,сразу снял .... подождал 25 числа (т.е вчера) ,написал в саппорт..написал на мыло, написал в аську -везде тишина.Если выплатят..а хотелось бы,то продолжил бы сотрудничество. Пока что все.

Скажите,если они опаздывают,То на сколько? Ждать ли выплат вообще?

Заранее спасибо.

если не сделаешь ты, то кто?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий