Тест-драйв выделенного сервера проекта Renter.ru

123 4
X
На сайте с 01.04.2005
52
8967

Проект "Renter.ru" предлагает произвести тестирование услуги "выделенный сервер" постоянным посетителям форума о поисковых системах.

Мы даем три сервера в России любой конфигурации до 140у.е. включительно на три месяца c любым вариантом администрирования. Кому отдать сервера пусть решит Gray (владелец форума). Только с условиями:

1. Раздать трем разным пользователям, чтобы отзывы были от разных людей.

2. Те, кто получат на тестирование сервера, должны будут по окончании каждого месяца писать в этот топик свои отзывы.

Через три месяца можно будет либо продолжить арендовать эти сервера на стандартных условиях (сетап платить уже на надо, надо будет оплачивать только месяцы аренды начиная с 4го), либо просто отдать их нам назад. За трафик тоже платить не надо при условии соблюдения стандартных соотношений указанных у нас на сайте. Т.е. это абсолютно полноценные dedicated, но платить за них не надо.

С уважением, Алексей Иванов Генеральный директор ООО "ЛидерТелеком" http://www.leadertelecom.ru/ (http://www.leadertelecom.ru/), 8 495 778-9851, 8 800 555-5737
midian777
На сайте с 07.07.2004
108

Осталось только чтобы Грей указал куда заявки кидать...

X
На сайте с 01.04.2005
52
Как писал midian777
Осталось только чтобы Грей указал куда заявки кидать...

Подавайте заявку на www.renter.ru (в нижней части страницы). В комментарии укажите Ваш ник в форуме и укажите, что заказываете тест-драйв выделенного сервера. С gray я сам свяжусь.

P.S. Менеджеры по работе с клиентами в выходные не работают. После праздников с 3-го мая работают.

S
На сайте с 14.05.2003
146
Sla

Могу и без подарков засвидетельствовать, что хостинг хороший. Первое время то забывали счет выписать, то оплата куда-то терялась (но после звонка сразу находилась). Потом и это исправилось. Супорт всегда вежливый. Сервер и каналы меня устраивают. Раньше был выгнан сначала с valuehost, потом c masterhost за непомерную нагрузку. Сейчас арендую минимальный celeron за 99$ и просто счастлив, нагрузка выше 0.3 не подниается :)

Короче я доволен,особенно учитывая, что цена минимальная на рынке. Правда я и клиент не сильно требовательный наверное.

A
На сайте с 08.03.2003
202

будет интересно почитать отзывы, хотя наверное вот именно эти 3 сервака будут обслуживаться по индивидуальной схеме.. ибо уж больно много дыма было :D

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
midian777
На сайте с 07.07.2004
108

aleks, тут интересно другое, пооже что даже желающих нет :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
482
пооже что даже желающих нет

Глубокомысленное заявление, основанное на отсутствии заявок в месте, где заявки не подаются...

Есть желающие.

midian777
На сайте с 07.07.2004
108

Gray, ну, дык, сее действо прятать от нас не гоже, на мой взгляд.

Да и фильтрация заявок через Xelon - не есть показатель кач-ва тестирования... Если есть заявки, и есть с обоих сторон одобренные заявки - так огласите... а если есть отказники, то тоже было бы неплохо узнать причины отказа.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
482
сее действо прятать от нас не гоже, на мой взгляд.

Чего вдруг? Где-то в условиях акции указано, что выбирать участников надо гласно?

Да и фильтрация заявок через Xelon - не есть показатель кач-ва тестирования... Если есть заявки, и есть с обоих сторон одобренные заявки - так огласите... а если есть отказники, то тоже было бы неплохо узнать причины отказа.

ВЫ не понимаете смысла акции. Смысл акции - не в раздаче хостинга, а в его тестировании. Отчитываться тестеры будут публично, сможете распросить и т.д.

midian777
На сайте с 07.07.2004
108

Gray,

ВЫ не понимаете смысла акции.

Я прекрасно понимаю смысл акции, превращённой в показательную :)

Было бы совершенно справедливо не спрашивая и навязчиво предложить Мише Кузьмину (заставить его) бесплатно попользоваться именно тем сервером, который он заказывал...

Вот к его отзывам я бы прислушался, а слушать отзывы отфильтрованных через двойное сито пользователей - смысл?

По каким критериям отбираются участники?

Какой сайт/сайты будут располагаться на серверах (хотябы загрузка)? Неужели этот вопрос не фильтруется в сите?

--------

Коль уж, Gray, Вас огласили как протекторат - то было бы логично и заявки сюда кидать и всем миром участвовать в отборе тестеров!

Например, хочется чтоб все три сервера были загружены по разному... изначально, а не чтобы через три месяца все написали примерно так-же

я и клиент не сильно требовательный наверное.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
482

midian777, расслабьтесь, пожалуйста. Вам почему-то показалось, что вам принадлежит решающий голос в проведении акции, так вот это не так. Продукт предоставляется as-is.

Никто не отбирает участников по загрузке, которую они могут обеспечить. Это не тест серверов. Это тест работы хостинговой компании.

Было бы совершенно справедливо не спрашивая и навязчиво предложить Мише Кузьмину (заставить его) бесплатно попользоваться именно тем сервером, который он заказывал...

Это выглядит как акт садизма.

было бы логично и заявки сюда кидать и всем миром участвовать в отборе тестеров!

Нет. Из этого вышел бы прекрасный флейм на весь форум, а решения все равно пришлось бы принимать мне.

Я ориентируюсь на то, чтобы это были люди, отзывам которых могли бы поверить на форуме.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий