Как жить трезвым?

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#51

Если уже точно решили не пить, то видеолекция Владимира Жданова о спиртных напитках послужит дополнительным стимулом...

По крайней мере, не помешает посмотреть или почитать...

[Удален]
#52

Жданов - феерический идиот. А его последователи еще хуже.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#53

Miha Kuzmin (KMY), да пусть бы уж и жили, но этот агрессивный пеар реально задрал. Мессия, тоже мне.

И пресловутый Карр, кстати. Меня убила логика: "если его книжка помогла бросить курить, значит остальные его книжки научат меня жить. Айда скупать "300 советов богатства и процветания" в стиле "настройтесь на успех, встречайте каждое утро с улыбкой" и прочий психопопс".

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#54

Масол, Я об этом и сказал ))

Светодиодная оптика для авто-мото техники
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#55
Ruganin:
Веселье без водки придет само по себе, пьяные друзья перестанут раздражать и начнут даже забавлять, вы столкнетесь с большей проблемой. Некоторые люди начнут вас ненавидеть за то что у вас в последствии, будет постоянно хорошее настроение, вам не понадобиться спиртное для подавления стрессов или депрессий, и выработается здоровый оптимизм к жизни. А многие ой как не любят когда у других все хорошо, особенно по понедельникам...

+1

Добавлю совсем уж скабрезное.

Где-то через 0,5 года трезвой жизни (плюс-минус, конешн) Ваши самые БЛИЗКИЕ люди начнут себя странно вести, создавая Вам сильнейшие стрессовые ситуации.

Это тоже можно понять: когда Вы пили - у них была, не очень веселая, но эмоционально очень насыщенная жизнь. А потом - спокойно, тихо, скучно...

(Я когда впервые с таким столкнулся - не поверил. Но - 2-й пример, 3-ий...).

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#56
webistin:
Если уже точно решили не пить, то видеолекция Георгия Жданова о спиртных напитках послужит дополнительным стимулом...
По крайней мере, не помещает посмотреть или почитать...

после просмотра его лекций про алкоголь потерял к нему весь левонапущенный респект. хватило первых 10 минут и рассказа о студентах с ножами.

Hell is empty and all the devils are here.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#57
raspberry:
Айда скупать "300 советов богатства и процветания" в стиле "настройтесь на успех, встречайте каждое утро с улыбкой" и прочий психопопс".

raspberry, для того, чтобы опровергать что-то нужно хотя бы ознакомится с предметом опровержения ;) Последнее предложение в вашем посте показало, что вы немного плаваете в том, о чём пытаетесь говорить и чему пытаетесь давать оценочные суждения.

Но учитывая, что вы журналистка - то это вам простительно ;)

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#58

Я года полтора назад бросил курить, сейчас совсем не хочется и очень раду этому.

А вот с алкоголем никак не получается......

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#59

О, апологеты понабежали :)

Странно, деликатные какие-то, прямо таки на вы :)

Да, я не очень восхищенно отношусь к людям, которые налаживают свою жизнь по книжкам американских аффтаров. Но позволяю им предаваться своим невинным шалостям, пока они в оптимзаторском форуме не начинают иметь мне мозг про то, как это круто и всем обязательно

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#60
Miha Kuzmin (KMY):
Жданов - феерический идиот. А его последователи еще хуже.

Мне тоже не очень нравяться его лекции.

Зачем качал и смотрел, непонятно...:)

(т.к. уже 3 года не пью, нашло чтото, :) хотя веских причин не было )

Просто эти лекции не помешают, если принципиальное решение не пить уже принято...

А может и помогут...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий