Медведев - новый президент?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#121
Alexandr Smolin:
Может быть сейчас стало лучше для Вас из-за развития интернета и ухода в онлайн? Если бы жизнь улучшилась при сохранении того же способа добывания средств на существование, что и 15 лет назад, то тогда аргумент был бы убедительным.

Лично для меня жизнь улучшилась за эти 15 лет потому что я работал эти 15 лет :) Еще раз скажу - я никого не собираюсь ни в чем убеждать. Если вы считаете, что страна катится в пропасть и на улицах царят разруха и нищета - считайте, пожалуйста :)

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#122
Каширин:
потому что я работал эти 15 лет. Я никого не собираюсь ни в чем убеждать.

Вы думаете другие не хотят работать и получать за это деньги и жить достойно. Нет условий для труда в регионах страны. Я вас тоже ни в чём не убеждаю, только предоставляю факты.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#123
rmikel:
Я вас тоже ни в чём не убеждаю, только предоставляю факты.

А о коррупции почему не говорите? Нигде ничего не добъешься без взятки или без знакомств. Как в советское время - есть блат, всё можно решить. Нет - ничего. Продаются дипломы, водительские права, отсрочки от армии. Беззаконие это всё. Феодализьм.

Жилищная проблема еще сильнее, чем в СССР. Поди - купи квартиру. Лет 500 будет работать простой российский труженик на неё.

[Удален]
#124

Каширин, Константин если бы всё было бы хотя бы на половину так как ты думаешь - это было бы счастье, но к сожалению власть настолько всего боится и последние псевдо выборы это подтвердили, так что можно обсуждать все что угодно но "выберут" кого сочтут нужным 😒

А от нас с вами ничего не зависит!

это не голословные утверждения, а документально подтвержденные факты! (чисто случайно оказался вовлечен 😒)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#125

Жалко телезрителей. До этого им про Единую Россию долбили, а сейчас про Медведева начнут.

AVV:
А о коррупции почему не говорите?

Это точно. С корупцией ситуация стала просто дикая при Путине. Еще дикая ситуация стала в СМИ. Власть прибрала ТВ, подчинила многие печатные издания. Цензура отвратительная появиласть. Знаю изнутри.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#126
rmikel:
Вы думаете другие не хотят работать и получать за это деньги и жить достойно. Нет условий для труда в регионах страны.

Плохому танцору всегда что-то мешает в регионах. Если вы ждете, что вам добрый Путин даст работу и возможность "жить достойно", то он вам точно этого не даст. Это вам Брежнев нужен ;)

Посмотрите на цены на квартиры в Екатеринбурге, Новосибирске, Казани. На сколько они упали за последние 8 лет?

Это старая тема успеха и неудачи. Имеющий успех считает, что он сам его построил, а имеющий неудачи - обвиняет в них всех остальных. Так было от Владимира Красное Солнышко до Владимира Владимировича.

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#127
Каширин:
Имеющий успех считает, что он сам его построил

Может быть, кому-то просто чуточку-чуточку больше повезло? ;)

Пример: Ксения Собчак.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#128
Каширин:
Плохому танцору всегда что-то мешает в регионах.

Ты у нас, прям-таки, как Мария-Антуанетта. "Нет хлеба у крестьян? Пусть пирожные едят!" :D

Каширин:
Это старая тема успеха и неудачи. Имеющий успех считает, что он сам его построил, а имеющий неудачи - обвиняет в них всех остальных.

Не так. Это старая тема о разумении сытыми голодных.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#129
Каширин:
Плохому танцору всегда что-то мешает в регионах.

Вот многие и рвутся ближе к столице, чтобы ничего не мешало.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#130
funnybunny:
марионетка в чужих руках

Президент любой страны - марионетка. До какой степени, зависит от него и от обстоятельств. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий