Схема перелинковки внут. и внеш.

123
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#11
Dm!tro:
2) темно серый блок передает пр на 2 розовых блока, а остаточный через промежуточные страницы статей возвращает на главную.

Нет. Все-таки зря ты в розовый цвет покрасил. Надо было в виний. Розовый - какой-то не серьезный.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
v367
На сайте с 03.12.2004
Offline
76
#12

Мне кажется не хватает зелёных блоков! Ведь именно этим цветом раскрашена полоска PR в гугльбаре!

v367
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#13

Что Вы на человека набросились? Цель у него запутать Гугл. Его он, видимо, блондинкой считает. Вот и раскрасил целевые страницы правильным для привлечения блондинки цветом.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#14

Слава Шевцов, Совершенно не понимаю вашей иронии.

Для кого-то возможно цвет ничего не значит.

А мне зачастую приходиться улить все красками, чтобы структуру понять.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#15
neznaika:
А мне зачастую приходиться улить все красками, чтобы структуру понять.

Недаром буржуи на всяких "презентэйшенах" помешались. С цветом и картниками веселее. :)

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#16
neznaika:
Для кого-то возможно цвет ничего не значит.
А мне зачастую приходиться улить все красками, чтобы структуру понять.

Эт точно! мне цвет, честно говоря бо барабану... главное - суть вопроса. А может, если б я такую схему (ЧУЖУЮ) увидел бы, без цветов тоже не понял сразу б...

А интересно, может все таки по делу кто подскажет, мож че изменить надо в структуре? (только с обоснованием, пожалуйста! без всяких имхо...)

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#17
Dm!tro:
Эт точно! мне цвет, честно говоря бо барабану... главное - суть вопроса. А может, если б я такую схему (ЧУЖУЮ) увидел бы, без цветов тоже не понял сразу б...

смотри! как раз Лор рисовал 😆

/ru/forum/comment/1448716;postcount=12

DASich
На сайте с 08.08.2007
Offline
35
#18
Tutor:
смотри! как раз Лор рисовал 😆
/ru/forum/comment/1448716;postcount=12

да, а вот я пытался эту схему привести в читаемый вид :)

схема

Dm!tro,

посмотрите - внутренняя перелинковка, может что пригодится... я как-то пытался разобраться с этим вопросом :)

--- 7.62 это не калибр. Это аргумент --- --- Authentic Designer Sunglasses (http://www.ManPradaSunglasses.com) ---
DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#19

Да смотрел я все эти темы... ржал и плакал ))

при таких сложных схемах, я бы реализовал ссылки со всех страниц на гланую, а с похожей тематики на нужные (продвигаемые разделы). Вот и все. При большом количестве страниц, нет необходимости ковыряться, а на небольшом сайте, когда нужно выделить 4-7 страниц, можно и повозиться, чтоб сбалансировать правильно Пр.

(не факт, но я так думаю)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#20
Tutor:
смотри! как раз Лор рисовал 😆
/ru/forum/comment/1448716;postcount=12

Заведомый бред нарисован. Лор большой шутник.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий