Схема перелинковки внут. и внеш.

1 23
DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#21
Слава Шевцов:
Заведомый бред нарисован. Лор большой шутник.

Я вообще удивляюсь, как кто-то повелся )))

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
DASich
На сайте с 08.08.2007
Offline
35
#22
Dm!tro:
Да смотрел я все эти темы... ржал и плакал ))
при таких сложных схемах, я бы реализовал ссылки со всех страниц на гланую, а с похожей тематики на нужные (продвигаемые разделы). Вот и все. При большом количестве страниц, нет необходимости ковыряться, а на небольшом сайте, когда нужно выделить 4-7 страниц, можно и повозиться, чтоб сбалансировать правильно Пр.
(не факт, но я так думаю)

какие именно? схему Lor-а, ну так это ему слово, я ничего не могу сказать ни за, ни против этой схемы...

а то что мы в том топике про НЧ обсуждали, так это всё, если подумать - реализуется достаточно быстро.... а в чем сложности? А при большом количестве страниц, если это не статика (да и со статикой можно подумать)🚬

Слава Шевцов:
Заведомый бред нарисован. Лор большой шутник.
Dm!tro:
Я вообще удивляюсь, как кто-то повелся )))

ну да есть такие, кто повелся... ну впринципе разобрался, сделал для себя выводы....:)

--- 7.62 это не калибр. Это аргумент --- --- Authentic Designer Sunglasses (http://www.ManPradaSunglasses.com) ---
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#23

Вот, в Курилке все здохло, так хоть здесь нормально "атжигают"!

:D :D :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#24
Lor:
Вот, в Курилке все здохло, так хоть здесь нормально "атжигают"!

:D :D :D

Аджигит! Ах молодец! 😂 Лор, нет бы просто сказать человеку, что карта для того и нужна, чтобы до каждой страницы было не более двух кликов с главной. А Вы такую схемку с исподвывертами подкинули...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#25
Слава Шевцов:
Лор, нет бы просто сказать человеку, что карта для того и нужна, чтобы до каждой страницы было не более двух кликов с главной. А Вы такую схемку с исподвывертами подкинули...

Да ёлки-палки. Миллион раз писал: делайте юзабельную навигацию - для людей, и вообще не надо думать ни о какой "схеме перелинковки". Т.е. абсолютно.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#26
Dm!tro:
Подчеркиваю, что вес сосредоточить нужно только на розовых!

Почему бы, например, в навигации по сайту тупо не сделать блок типа "Услуги" и в нем не перечислить урлы на страницы 1, 2, 3, 4, 5 и 6? При этом получим ссылки на эти страницы со всех остальных страниц сайта, при этом ссылки со страниц из спец.блока д.б. закрыты от индексации.

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#27

Да, наверное, можно и так... чертиво знает... да я, вообще то, маляр и здесь проходом....

😂 шучу

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#28

Lor, а я в тебя не верил 😂

Больше схем цветастых и не очень.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#29
Lor:
Да ёлки-палки. Миллион раз писал: делайте юзабельную навигацию - для людей, и вообще не надо думать ни о какой "схеме перелинковки". Т.е. абсолютно.

Я делал сайт именно для людей. Портал большей 15к страний, практически с любой на любую за три клика попасть можно.

Посмотрел на вашу схему, очень похоже само получилось, даже есть страницы которые сами на себя ссылаються с нужным анкором.

А все рассуждения по поводу схем перелинковки, это все от лукавого. Но ваша мне показалась самой приемлемой :):):)

P
На сайте с 28.06.2006
Offline
87
#30

нифига не понял в топике, на самые вкусные страницы просто делаю ссылки внизу мелким шрифтом на всех страницах сайта

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий