ЦОП MixMarket.BIZ делает ваши сайты лучше! Плюс новогодний розыгрыш

123 4
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11
saidnavy:
Если немного подумать, то на самом деле все просто, расчитать можно самому

да я уж догадался. я просто не знал сначала за какой период они начислены. и подумал теперь. чет нафига они сдались, если их так мало дают? за простой текст 300 бонусов. а это тысяч 12 р. нужно заработать. ну чего я из 12 тыс не найду 10 баксов на текст? короче фигня эти бонусы.

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#12

basterr, фигня-не фигня, а народ уже пользуется.

К тому же вы неправильно посчитали. 8)

К тому же обычный текст стоит 200 бонусов.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#13
upyrj:
фигня-не фигня, а народ уже пользуется.

ну конечно пользуются. и я воспользуюсь, отчего бы не воспользоваться, если на халяву:)

Алексей Краснов
На сайте с 12.11.2007
Offline
27
#14
ri0n:
Консультации вообще бесплатно все уважающие себя ЦОП`ы оказывают.

Бесплатный сыр только в мышеловке :)

Вы думаете они действительно бесплатные? Да вы за них не платите, но платите за что-то еще...

Я уж не буду писать о том сколько времени люди дожидаются этих бесплатных консультаций.

Полюшко мое, родники, Дальних деревень огоньки, Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен. Золотая рожь да кудрявый лен, Я влюблен в тебя, Россия, влюблен.
mager
На сайте с 06.07.2001
Offline
122
#15

Добавлены две новые услуги в области дизайна:

1. Дизайнерские услуги (банеры, логотипы, полиграфия) - стоимость от 1000 бонусов

2. Дизайн веб-сайтов - стоимость от 15000 бонусов

Понимаем, что рядовому партнеру пока сложно накопить сумму на рекламную кампанию или дизайн сайта - думаем над альтернативными способами добывания бонусов.

Микс-Юни (http://mixmarket.biz/doc/partners/uni/overview/?from=mager_se) - агрегатор партнерских программ, более 150 программ в одном интерфейсе Russian Affiliate Days (http://affdays.ru) - первая конференция по маркетингу с оплатой за результат, 4-5 октября 2012 г.
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#16

Если будет, то как, отслеживаться розыгрышь новогодних призов на честность розыгрыша? Или расчет идет на то, что фирма действительно уважаемая и подтасовок результатов быть не может? Будет ли оглашен после розыгрыша алгоритм, если таковой имеется?

Ну и в бонусы пару вопросов:

- Стоимость тех же консультаций различная у различных консультантов. То есть это можно предположить, что один проконсультирует лучше, а другой хуже? То есть не доконсультирует? И как определить критерий качества?

По баннерам. Flash заказать возможно?

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#17
saidnavy:
Ну и в бонусы пару вопросов:
- Стоимость тех же консультаций различная у различных консультантов. То есть это можно предположить, что один проконсультирует лучше, а другой хуже? То есть не доконсультирует? И как определить критерий качества?

Пока что есть два исполнителя только для SEO-консультации (Артем gekos и я). Конечно, мы с gekos'ом — разные люди, с разным опытом и т. д. Пожалуй, у Артема больше опыта работы «на трафик».

Как сравнивать качество — трудно сказать. Пока что неудовольствия ни Артемом, ни мной никто из партнеров не выказывал. 8)

По ценам: gekos не является сотрудником МиксМаркета, и поэтому его услуги оплачиваются сдельно, а я — сотрудник МиксМаркета, поэтому цена на мои услуги относительно произвольная.

saidnavy:
По баннерам. Flash заказать возможно?

Да. Но в зависимости от сложности там может быть увеличена цена в бонусах.

Про розыгрыш ничего не могу сказать, это епархия Германа. Думаю, он ответит завтра.

mager
На сайте с 06.07.2001
Offline
122
#18
saidnavy:
Если будет, то как, отслеживаться розыгрышь новогодних призов на честность розыгрыша? Или расчет идет на то, что фирма действительно уважаемая и подтасовок результатов быть не может? Будет ли оглашен после розыгрыша алгоритм, если таковой имеется?

Алгоритм проще некуда - из списка выбравших приз случайным образом выбирается его обладатель. Случайность выборки проверить вряд ли возможно, но и резона химичить у нас нет никакого - как раз для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, было введено правило "к участию в розыгрыше не допускаются партнерские аккаунты сотрудников AdLabs, MixMarket.BIZ и аффилированных структур".

Ребята расcтроились конечно, все хотят выиграть, но мы прекрасно понимаем, что если вдруг приз получит кто-то из "наших", то косые взгляды и мысли неизбежны :)

Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
#19
mager:
Алгоритм проще некуда - из списка выбравших приз случайным образом выбирается его обладатель. Случайность выборки проверить вряд ли возможно, но и резона химичить у нас нет никакого - как раз для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, было введено правило "к участию в розыгрыше не допускаются партнерские аккаунты сотрудников AdLabs, MixMarket.BIZ и аффилированных структур".

Ребята расcтроились конечно, все хотят выиграть, но мы прекрасно понимаем, что если вдруг приз получит кто-то из "наших", то косые взгляды и мысли неизбежны :)

По-моему, в такой ботве выиграть что-то шансов практически нет... На ноут уже 600 с лишним человек претендует...

Никогда ничего в лотереях не выигрывал. И на эту фигню не надеюсь.

Лучше бы всем подарки сделали.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#20
mager:
Ребята расcтроились конечно, все хотят выиграть, но мы прекрасно понимаем, что если вдруг приз получит кто-то из "наших", то косые взгляды и мысли неизбежны

Правильный подход.

Дробышев:
На ноут уже 600 с лишним человек претендует...

а на джекпот претендуют миллионы в лотереи и всё же кто-то выигрывает ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий