ЦОП MixMarket.BIZ делает ваши сайты лучше! Плюс новогодний розыгрыш

1 234
К
На сайте с 05.12.2007
Offline
7
#31

Stimmi, Concept, присоединяюсь..

И я там был, мёд пиво пил, по усам текло, а в рот не попало. (С) Народный фольклор.

П.С. А вот один из моих давних партнеров ipod выиграл, я ему уже стукнул в асю..

П.П.С. Concept с днем рожденья!!!

mager
На сайте с 06.07.2001
Offline
122
#32

Подведены итоги розыгрыша: основного и утешительного.

Все призы уже у их обладателей или на пути к ним. География счастливчиков чрезвычайно обширна:два приза в Екатеринбург, Орел, Красноярск, Нижний Новгород, Тольятти, наконец самый популярный приз ноутбук отправился в башкирский город Ишимбай.

Микс-Юни (http://mixmarket.biz/doc/partners/uni/overview/?from=mager_se) - агрегатор партнерских программ, более 150 программ в одном интерфейсе Russian Affiliate Days (http://affdays.ru) - первая конференция по маркетингу с оплатой за результат, 4-5 октября 2012 г.
Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#33

поздравляем победителей! 🍻

mager, спасибо Вам за конкурс :)

С уважением, Сергей
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#34
mager:
Подведены итоги розыгрыша: основного и утешительного.

Как говорится, вот пуля просвистела и ога...

Мне сейчас главное не покупать лотерейный билет :D

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#35
Stimmi:
Мне сейчас главное не покупать лотерейный билет

Подсел что ли? 8)

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
mager
На сайте с 06.07.2001
Offline
122
#36

Выполнена юбилейная 100-ая услуга. С момента ввода бонусной системы прошло около 1,5 месяца. Всего в системе на данный момент функционирует 8 услуг: 2 по консультациям, 2 по дизайну, 2 по контенту, помощь в программировании и рекламная кампания в Яндекс-Директ. Наиболее востребованны в данный момент консультации по CTR и написание уникальных текстов. Число вариантов реализации бонусов будет расти, на подходе ещё несколько услуг.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий