Сервис Escrow

12
CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#11
Psycho:
А как потом с палки брать - вот вопрос? 🙄

Частично с нее же и платил, остальное - на банковский счет.

Стану фанатичным адептом секты, совершающей ритуальные убийства спаммеров в прямом эфире
[Удален]
#12
Cacto_de_Cuero:
Частично с нее же и платил, остальное - на банковский счет.

Спасибо за ответы. Если что, надеюсь на Ваши консультации в дальнейшем. ;) ☝

B2
На сайте с 04.09.2006
Offline
21
#13

Спасибо за ответы. Понял, что вещь вполне надежная. Не очень понятно только, каким образом можно перевести крупную сумму - в моем случае 7.000 долл. Там же, как я понял, есть ограничения по переводимым суммам. И не до конца понятен процесс передачи домена (он у меня в Ру-центре): я должен подъехать, написать заявление о его откреплении? Передать же я его не смогу иностранцу, договора в Ру-центре не имеющему...

Блин, одни вопросы.

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#14

Brat_2, для передачи домена, зарегистрированного в RU-Center, Вам нужно будет написать на имя г-на Лесникова А.Д. (гендиректор RU-Center) официальное письмо с просьбой передать право администрирования домена другому лицу. В Вашем письме должны быть указаны идентифицирующие это лицо данные. Для иностранца таковыми будут являться имя, фамилия и данные документа, удостоверяющего его личность. Иностранец, в свою очередь, должен будет заключить (хотя бы и в форме оферты) договор с RU-Center и направить туда похожее официальное письмо, в котором будут указаны его (иностранца) данные, доменное имя, Ваши данные и согласие принять означенный домен на договор с конкретным номером. Если хотя бы одна из сторон сделки не может привезти эти письма в офис RU-Center лично, то подпись этой стороны на документе должна быть заверена нотариально.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
B2
На сайте с 04.09.2006
Offline
21
#15

Andris, спасибо!

Судя по всему, в Руцентре не обманули. Придется заниматься всем этим геморроем...

A7
На сайте с 04.12.2005
Offline
70
#16

Самый бысрый сервис у Escrow.com. Деньги можно получить переводом (wire transfer) на свой счет в USD в российском банке.

[Удален]
#17

а эскроу только на пайпал платит?

[Удален]
#18
pinkponk:
а эскроу только на пайпал платит?
Alex789:
Деньги можно получить переводом (wire transfer) на свой счет в USD в российском банке.

10 эскроу-сервисов

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий