Топ 30 - непреодолимый барьер

dev-e
На сайте с 29.05.2006
Offline
56
#21

У меня тоже несколько естественных...и тоже весит..

Мысль такая, что масса ссылок все ж тоже плохо. Сейчас заморозила работу на этих сайтах. Новые сайты по тем же запросам в шоколаде...хотя там, естественно, ссылочной массы меньше

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#22

Скиньте в личку пациента )

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#23
dev-e:
Мысль такая, что масса ссылок все ж тоже плохо.

Дык пробовали - мало жирных \ много послабее или и то и другое в разных пропорциях. Миллионами говноссылок никогда не увлекался, собственно как и 5 ссылками с морд за 200 долл.

Usability исследование вашего сайта. (http://usabiliti.ru)
DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#24

Есть похожая ситуация, присоединяюсь к теме.

prlink:
имхо. Похоже сайт под фильтром. Возможно, как раз "ты последний"...🚬

Не понятно с чего бы это...

Я так понимаю, что фильтры накладываются за нарушения, так мой сайт ссылки не продавал, контент уникальный, бэки крепкие, в Я/кат, постоянно обновлялся, а вышел только по НЧ на 20место. По той же тематике 2 сайта стоят в 10 по ВЧ, единственная разница, что на других 2х сайтах на главной много текста с ключевиками, а на первом на гл. текста практически нет. (желание заказчика) Вот.

Да, кстати, внешние ссылки почти одинаковые, менялся ссылками по одной своей базе.

Так что думал, дело в контенте на гл. странице

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
Andork
На сайте с 06.06.2007
Offline
83
#25

Попробуйте провести эксперимент сначала по мордочке. Поменяйте контент и бросьте усилия на увеличение качественных внешних именно на нее. Подождите пару-тройку апов и посмотрите что будет. Если ситуация изменится - дальше понятно что делать, если нет - это плохо, значит в силу каких-то обстоятельств сайт попал под "раздачу слонов" и надо думать дальше. Просто по опыту могу сказать, что смена контента (правда разговор именно о мордочках) часто спасает последнее время (даже при казалось бы уникальном контенте). Во всяком случае, попробуйте, Вы ничего не потеряете!

Удачи!

Nikitin
На сайте с 21.04.2007
Offline
47
#26

Посмотрел сайт. Есть некоторые моменты, из-за которых может быть пессимизация.

Купленные ссылки на непот не проверял, долго это. Но думаю, что могут не работать.

Оптимизирую и продвигаю. Регистрирую домены по 110р. аська 276715353.
I
На сайте с 02.12.2005
Offline
99
#27
Dm!tro:
на первом на гл. текста практически нет

вы не замечали что в серпе в основном морды висят?

Динамика изменения курса евро и бакса (http://valuta.itemp.ru/)
M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#28
Nikitin:
Посмотрел сайт. Есть некоторые моменты, из-за которых может быть пессимизация.

мягко говоря очень врядли :)

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#29

Margo, Nikitin, я вообще-то надеялся, что беседа дальше лички не пойдет.

Поэтому прошу не обсуждать здесь. Спасибо.

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#30
iDrum:
вы не замечали что в серпе в основном морды висят?

Да, вы правы, по этому и рекомендовал заказчику делать на главной хороший текст, но увы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий