Клиент гонит?

1 234
FreeTony
На сайте с 12.08.2007
Offline
12
#31
magellan1:
Ну когда-то ведь его включат? )) Нельзя же просто так выкидывать пять-с-чем-то-тысяч у.е.? ))

Думаю должны... хотя вот эта их выходка ввела меня в недоумение.

Есть вопросы по существу? Не нужно флудить - ICQ:941-902.
FreeTony
На сайте с 12.08.2007
Offline
12
#32
serg mossine:
Вероятно у великого мастера есть волшебная палочка? Куплю в количестве :-)

:) До этого занимался некоторыми продажами через инет - примерные соотношения и условия используемые для подсчёта - знаю.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#33

FreeTony, прошу прощения, но вы не ответили..:)

до начала работ цена за раскрутку вами была озвучена клиенту.?.

FreeTony
На сайте с 12.08.2007
Offline
12
#34
Т-34:
ТС, без обид, но думаю, проблема не в них, а в вас. Возможны варианты:

1) Им, вообще, не нужна эта услуга ни под каким соусом
2) Вы не смогли логично объяснить смысл услуги
3) Что-то другое, о чем мы не знаем

Судя по рассказу, это такие люди, которые хорошо чувствуют запах денег, у них нюх на купюры. Они готовы переплатить, если знают, что затраты окупятся сторицей. Поэтому "самый дешевый вариант" был не для них. Вы что-то не уловили. Где-то вместо того, чтобы промолчать и понять позицию людей, начали втирать очки.

Попробуйте вспомнить, какие контраргументы они использовали, перечислите все. Отказались ли они сразу, или прямо говорили, что их не устривает именно каждый конкретный вариант?
Может и придем так к истине ;)

1) Пару лет назад они делали небольшой сайт визитку и поняли, что без раскрутки он им вообще ни к чему - участь сайта та же.

2) Да нет же - они мне показывали счета-фактуры по оплате рекламы в городской справочной по телефону - Допустим звонит человек и справшивает "где продаётся кромка?" - Оператор отвечает проплаченой рекламой. :)

3) Вот действительно - больше ничего.

Да нет понимаете, они были готовы понести такие риски. Я просто сказал: "Сумма потраченая на раскрутку в любом случае даст результат!" Они дали ответ - их это устраивает.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#35

ладно, не переживайте, может позвонят еще..

пс. бедный вищьмастер...я начинаю понимать тебя..

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#36

ТС раскрутил заказчика на 5k$ зелени,молодец.

Видимо заказчик понял свою ошибку, отдав 5k за ничего на данный момент не приносящий сайт.

Ну а отказ от раскрутки -

1. Заказчик боится, что вы ему сядете на шею. Сомневаюсь, что сумма раскрутки будет < цены за сайт.

2. Ваша позиция по раскрутке сайта оказалась непонятной заказчику.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#37

FreeTony, я сам продаю станки (первое место в яндексе по запросу "токарные станки"). кинь пожалуйста в личку фирму (я ориентируюсь на станочном рынке).

варианты:

1.они могли нанять отдельного сотрудника для продвижения их сайта

2.наверняка директорам лет по 50-70 и они всю жизнь фланцы точили - им не понять обычного языка, я сам год учился с ними общаться;) - какой уж тут инет

3.я думаю в таких случаях надо предлагать первые 2 месяца бесплатно

4.просто в этом бизнесе немногие понимают отдачу seo - и это на данный момент отлично, а те кто понимают никому даже из партнеров не рассказывают (как мы;))

5.забей на них у меня и так конкурентов много;) 😂😂😂

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий