выборы в России

S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#511

в принципе популизм это нормально, без этого открытой политики не бывает, это они между собой могут тереть как положено, а массам нужно выложить по красивее

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#512
sergsa:
ну а я этого и не говорил, там дисциплина и контроль организовать при желании можно, только оно там скорее всего не нужно и так голосовать будут как надо

Извините, но Вы - гений поколения. Это только у Вас программу партии может написать любой дурак, а в реальной жизни она есть только у одной партии (что, остальные все жители России хуже дураков?). Это только у Вас солдаты ходят голосовать строем за Путина и их в этом контролируют (а наблюдатели не видят). Это только у Вас "могут" означает "так и есть на самом деле". Куда мне принести жертву, о Великий Политический Гуру?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
K
На сайте с 14.04.2007
Offline
50
#513
sergsa:
в принципе популизм это нормально, без этого открытой политики не бывает, это они между собой могут тереть как положено, а массам нужно выложить по красивее

ВОТ! и нефиг это принимать близко к сердцу. Сердце, оно одно.

[Удален]
#514
Георгий_01:
вроде как никита белых - чиновник, а не в единой россии пока.

Елки - точно. Последний из могикан. То-то я думал, чего это СПС так давят? Шансы вроде, как и у остальных - никакие. Теперь понял. Спасибо за подсказку.

K
На сайте с 14.04.2007
Offline
50
#515

никита белых - мудаг из лайфжорнала, ой щаз зобанят....

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#516
krosssavcheg:
да лана...лоббируют. вы хоть раз в жизни лоббиста видели?

Пелвис: заставил 40 человек проголосовать за ГС, а сам проголосовал за Единороссов. Чем не лобби? 🙄

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#517

Дык не за кого голосовать... Выбора нет. Не за СПС же...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
K
На сайте с 14.04.2007
Offline
50
#518
Слава Шевцов:
Пелвис: заставил 40 человек проголосовать за ГС, а сам проголосовал за Единороссов. Чем не лобби? 🙄

ну как бы вам сказать....завод в 5К ЛЮДЕЙ представляете, а в 10? 20? 100? а еще через полгода надо с ними разговаривать.... в общем, тут есть о чём подумать

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#519
Слава Шевцов:
Никто солдатиков не контролирует

Не контролирует, это так. Как и шуганых госслужащих. Но замечу, кое-что из местной практики. Если начальство уверенно говорит, что "все знает", немногие хотят проверять, так ли оно на самом деле. Это мы тут, грамотные да продвинутые собрались. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#520
Lupus:
Не контролирует, это так. Как и шуганых госслужащих. Но замечу, кое-что из местной практики. Если начальство уверенно говорит, что "все знает", немногие хотят проверять, так ли оно на самом деле. Это мы тут, грамотные да продвинутые собрались. :)

Да, у солдатиков плюс к этому другая проблема - ограничение доступа к информации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий