Лекция Жданова «Алкогольный террор против России»

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#81
kamil:
Я то дурак

Это верно.

kamil:
ввели сухой закон, в СССР

А это-нет. В СССР сухого закона не вводили. В Российской империи - да, в 1914-м.

kamil:
Отравления от алкоголя (обычного, не паленого) упали до нуля.

Что такое "отравления от обычного алкоголя"? Передозировка с рвотным рефлексом?

Травятся именно паленым. Подозреваю, что именно горбачевская кампания "пересадила" крестьян с домашнего самогона на покупной одеколон и паленую водку. (Как я понимаю, Вы именно это подразумеваете под "сухим законом"?).

kamil:
только 5-и классники НЕ будут пить

Да, пусть нюхают бензин и клей, малявки.

[Удален]
#82
Arsh:
Или умер бы от инфаркта лет в 40. Алкоголь обладает транквилизирующим действием. Процесс курения ("перекур") - аналогично.

Не хочу спорить. Вам виднее. :)

kamil
На сайте с 16.11.2006
Offline
75
#83
Arsh:
Это верно.

Потрясающе вежливо. Чувствую, конструктивного спора не получится даже при желании.

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#84

Профессор что-то говорит. Может и правду говорит, точно не известно мне. Однако, я пью очень редко, просто "за компанию". Потому что иногда компания не чувствует себя нормально без "подогрева". Но есть много знакомых и друзей, с которыми я могу свободно общаться без алкоголя. Просто некоторые люди жить не могут без алкоголя, он им "скрашивает" их серые и убогие будни. Это средство от депрессии. Лично у меня проблем с этим нет, я прекрасно живу и без алкоголя. Так что проблема тут совсем не в дозволенности и легкости купить пойло. Проблема в голове тех, кто пьет. Некоторые пьют, некоторые едят, некоторые курят. У каждого свои заморочки. Пусть морочат себе голову сами сколько хотят, это не ваше дело, ТС. Я только скажу вам по секрету, если ваш ребенок вырастет у телевизора и пацанов со двора, и пьет и курит в первом классе, то виноват не тот кто разрешил продавать это дерьмо. А тот кто растил ребенка. Если ребенок видит, как вы пьете пиво, курите, смотрите телевизор, то с кого он будет брать пример? Не пейте и не курите сами, и вероятность того, что и дети не будут курить и пить будет очень большая... Да и чему могут научить родители, если видят детей только утром и вечером, а остальное время дети предоставлены сами себе?

[Удален]
#85

:) По заявкам телезрителей:

jpg 10405.jpg
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#86
Nickk:
Просмотрел данное видео и оказался под впечатлением от тех вещей которые до этого не знал об алкоголе!

Всем рекомендую!

Скачать: http://www.arhiv.tvereza.info/Lektsyja_Zhdanova.avi
Размер: 405 mb
Время: 1 час 58 минут

да, впечатление отличное - после лекции правдо выпить хочеться и обдумать но всё - но не важно же да? :)

ПС - Лекции интересные и сказочные - но не хрена они не решают :)

Что слушал, что не слушал лекции 0 пил и буду пить :) ( ну как за хочеться естественно и не одна лекция не становиться того кто хочет )

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#87
kamil:
Когда ввели сухой закон, в СССР изъяли 240 тыс самогонных аппаратов. В ПЕРВУЮ неделю. Милиционерам выдавали большие премии за изъятие аппаратов просто
Остальные крестьяне просто уничтожили их сами.

Два мифа в одном утверждении. Во-первых, никакого "сухого закона", во-вторых, не "изъяли", я "вывели из оборота" по официальной советской статистике. На самом деле сдавали мусор, имитирующий самогонные аппараты ради премий, "плана по сдаче" и чтобы отцепились. Эту "статистику" можете смело уменьшать вдесятеро.

kamil:
Остальные крестьяне просто уничтожили их сами.

Кто вам такую чушь сказал?

kamil:
Рождаемость выросла, все помнят бум конца восьмидесятых.

Еще одна глупость - была ожидаемая демографическая волна. Рожали внуки послевоенной волны.

kamil:
Нелегальную сфера пускай будет. Вот только 5-и классники НЕ будут пить, если не будет в продаже. Да и молодые люди будут пить на 2 порядка меньше.

Корни алкоголизма не в доступности спиртного. По вашей логике, Кавказ и Молдавия давно бы спились и вымерли.

kamil:
Я не понимаю, чего вы боитесь? Того, что алкаши не дорвутся до бутылки? Вы их интересы защищаете?

Ага. Они за меня голосовали - блюду их интересы. :D

kamil:
Лично я думаю о растущем поколении

Вот и чудесно. Только вы не в той норе роете. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Diego
На сайте с 03.08.2007
Offline
59
#88

Модераторы, АУ!!!

Нецензурщина на каждом втором рисунке - это новая фишка?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#89

Народ, ну послушате, этот Жданов откровенный чмошник, сотоварищь некоего Углова. Они все глубоко циничные, хитрые мошенники, выдумывающие идиотские теории, и рубящие на этом свое бабло. Чего стоит только вот такой перл:

"Хлебъ нашъ насущный даждь намъ днесь

Профессор В. Г. Жданов в гостях у академика В. М. Савелов-Дерябина. Беседа о вреде дрожжевого хлеба и кефира.

«Говоря об алкоголе как наркотике, разрушающем генетический фонд, необходимо сказать правду и о кефире, принимаемом в качестве детского питания и входящем в обязательный рацион беременной женщины и кормящей матери. Ввиду того, что через кефир алкоголь, содержащийся в нем, поступает младенцам, кормящим и беременным женщинам, он особенно опасен в смысле его губительного влияния на генетический фонд народа. И в нем силы зла увидели возможность создать алкогольную зависимость человека с детских лет» - пишет академик Углов в статье "Ломехузы""

☠️☠️☠️
Hartamon
На сайте с 04.07.2006
Offline
94
#90

Миха, зачотные картинки!!!

Жданова заспиртовать - и в кунсткамеру!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий