А Вы верите в теорию эволюции?!

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#751
Kostya:
верите ли вы в ИСТИННОСТЬ теории

Я понимаю, что если можно еще кое-как спорить с теорией, то попытка опровергнуть систему знаний практически обречена. Трудности возрастают неимоверно. Поэтому Kostya, с упоством, достойным аsinus vulgaris, постоянно твердит о "теории эволюции". Но это уже бесполезно, приемчик раскушен и назван публично. Упорствуя, вы будете и дальше терять лицо.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#752

Lupus, какая разница как называть заведомо ошибочную точку зрения подавляющей массы научного мира? как ее не назови защищать ее будет не легче :)

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#753
Kostya:
какая разница как называть заведомо ошибочную точку зрения подавляющей массы научного мира? как ее не назови защищать ее будет не легче

Изрядная разница. Особенно, с точки зрения вашей пропаганды. Теорию можно опровергнуть, опровергнув любое из ее построений. Чтобы опровергнуть систему знаний, вам придется опровергать их все. Теорий в науке было опрокинуто множество. Поэтому вы и твердите о "теории", чтобы создать у неискушенного зрителя впечатление непрочности. Назови вы вещи своими именами, пропаганда начнет буксовать.

Я буду внимательно следить за подобными иезуитскими приемами и не надейтесь, что здесь они пройдут.

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#754
Lupus:
Изрядная разница. Особенно, с точки зрения вашей пропаганды. Теорию можно опровергнуть, опровергнув любое из ее построений. Чтобы опровергнуть систему знаний, вам придется опровергать их все. Теорий в науке было опрокинуто множество. Поэтому вы и твердите о "теории", чтобы создать у неискушенного зрителя впечатление непрочности. Назови вы вещи своими именами, пропаганда начнет буксовать.
Я буду внимательно следить за подобными иезуитскими приемами и не надейтесь, что здесь они пройдут.

вы меня опять пугаете, то спрашивали на кого я работаю, то что я получу, теперь приемы иезуитские углядели и желание обмануть "неискушенного зрителя"

это уже напоминает вот что:

"Пациент находит в книгах, периодике и т. д. скрытые сообщения, адресованные лично ему"

как болезнь называется сами догадаетесь думаю

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#755

Kostya, вы такой внимательный оппонент. Вы анализируете каждую интонацию возражений, часто находя там даже то, чего в них нет. Но, неслыханное дело, вы в двух топиках "не заметили" многократно повторенное возражение насчет "теории". Что за припадок невнимательности? :D

r2d2
На сайте с 01.09.2003
Offline
62
#756

Никто почему-то не обращает внимания на то, что эволюционируют не только тела (неважно, человека, растения или животных), но и души (сознания). Человек эволюционирует лично.

А тело... оно в какой-то мере подходит под потребности дальнейшей эволюции сознания... будучи улиткой не очень-то разовьёшь интеллект.

[Удален]
#757
Никто почему-то не обращает внимания на то, что эволюционируют не только тела (неважно, человека, растения или животных), но и души (сознания)

А по тс не скажешь. Средневековое мракобесие чистой воды...

JackDAripper
На сайте с 24.02.2007
Offline
43
#758

После поиска по яндексу верю,

(яндекс был раньше гугля) :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#759
r2d2:
Никто почему-то не обращает внимания на то, что эволюционируют не только тела (неважно, человека, растения или животных), но и души (сознания). Человек эволюционирует лично.
А тело... оно в какой-то мере подходит под потребности дальнейшей эволюции сознания... будучи улиткой не очень-то разовьёшь интеллект.

Количесто разума на Земле постоянно, а человечество растёт ☝

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#760
Lupus:
Но, неслыханное дело, вы в двух топиках "не заметили" многократно повторенное возражение насчет "теории". Что за припадок невнимательности?

если бы перед тем как влезать в спор хотя бы немного ознакомились с креационизмом, то поняли бы что креационизм бьет по всей совокупности теорий из которых состоит система знаний - эволюция (если вам так называть угодно)

креационизм не выступает против науки как таковой, так что про мракобесие не надо

Лупус, давайте спор переведем в более интересную плоскость, к чему я изначально вел

Скажите на какую тему вам подготовить креационистическое утверждение, которое вы, как знаток, опровергните?

Или знания поверхностны, но есть вера в эволюцию и сюда просто поспорить пришли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий