А что все так к линкатору ??? кому то нравится?

12 3
RK
На сайте с 25.03.2005
Offline
1
1440

Господа .... я весь нет перерыл и читал только ругательные записи к линкатору ..... -)))

мало хорошего ....

не лучше ли меняться руками или софтины специальные юзать ...

против которых яндекс не воюет?

[Удален]
#1

Нет, ну почему, мне нравится, когда конкуренты пользуют линкатор.... особенно начинает нравится когда они падают в выдаче на 200-ые места.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#2

Показать тебе как они падают? Доооолого -долго и мееедленнно.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#3

Но уверенно... причем никто не отрицает, что их можно использовать ;)... вопрос как!

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#4

Как?

Давай, колись железный монстр.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#5

Обсуждение способов спама поисковых систем не разрешено правилами данного форума ;).

Работать можно, но не напрямую. Притом, принимая во внимание нечестность самого процесса, особо щепетильным быть не стоит.

A
На сайте с 27.08.2003
Offline
20
#6

RomanKolugny и Angelica, вы(скорее всего ты) просто черные неудачные бездарные пиарщики... от слова PR (public relations)

не стыдно?

про какую софтину ты хочешь намекнуть?

может про линк менеджер? пронев него наверное "яндекс не воюет"

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#7
Как писал Cossack
Обсуждение способов спама поисковых систем не разрешено правилами данного форума ;).

Да ладно, у нас до бана большой задел.

Не напрямую это как?

Вешать линкатор на левый сайт а ссылки ставить на другой-главный?

Вобщем, если не влом скинь хоть в личку.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#8

Нетъ, не все так просто ;). В зависимости от потребностей с десяток сайтов прийдется положить на алтарь тИЦа ;), зато потом 3-4к будет...

A
На сайте с 14.04.2005
Offline
5
#9

Многоуважаемый Артем.

Я (Ира) и Рома работаем на одной работе, мало того сидим за соседними компьютерами, и более того выбрали для работы именно Линк Менеджер, за который фирма заплатила деньги.

И знаете? Я готова расхваливать программу... потому что она мне действительно нравится! Намного лучше того, что я пробовала. Я не убеждаю ее купить, а делюсь впечатлениями.

Помоему форум именно для этого.

А Ваши грязные намеки просто оскорбительны ...

стыдно молодой человек ... очень стыдно.

Тем более что сами Пиарите Linker (siteservice.ru который по сведениям nic принадлежит именно Вам.)

Так что не ищите у других, то что неуклюже делаете сами.

Удачного ПиАра

-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#10

Cossack,

В зависимости от потребностей с десяток сайтов прийдется положить на алтарь тИЦа , зато потом 3-4к будет...
Акис, ты веришь что большой тИЦ рождает большой тИЦ? Это же тИЦ Яндекса, а не Google PR :)
Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий