Продам sex-shop наполненный товарами

[Удален]
#41
Вика Н:
Антон Олегович - вор и мошенник. Не давайте ему денег ни за что. Сегодня заплатила ему 88 долларов за две ссылки. Деньги он получил, а ссылки снял через минуты.
Деньги эти - были пожертвование на православные сайты. Не ведает человек какую страшную вещь сотворил.

Зашёл искал сайт прикупить....

Дайте в личку урлы ваших сайтов два возьму на размещение, я бесплатно поставлю пару баннерочков на сайте с тиц 600, если есть 88 на 31 (лучше бы они были, поставлю в разделах форума) Поставлю на год.

Сайт я ЯК и ДМОЗ посвящён авиации вов, памятникам лётчикам.

V6
На сайте с 18.03.2008
Offline
0
#42

Класс! Я тоже хочу попиариться и поставить свои ссылки на сайт с тиц 600! У меня их тоже как раз две... Скажите пожалуста, кого из юзеров данного форума я могу полить грязью и поплакать, как со мной несправедливо обошлись?

P.S. Еще интересно, почему весь все эти страдания происходят в теме о продаже секс-шопа? Может это борьба православных сайтов с сатанинскими сексшопами? Одним выстрелом двух зайцев...

O3
На сайте с 07.07.2007
Offline
63
#43

Пользуюсь услугами Антона (dsl-group) больше года, то что он вдруг завязал с созданием инет магов и переключился на СЕО, хм..у меня может вызвать только улыбку. Прошу не записывать меня в сатанисты, но тема действительно с продажи секас мага плавно перешла в порчу репутации порядочного человека.

http://olsi.ru/ (http://olsi.ru/)
ВН
На сайте с 19.02.2007
Offline
8
#44
olsi3000:
Прошу не записывать меня в сатанисты, но тема действительно с продажи секас мага плавно перешла в порчу репутации порядочного человека.

Репутация.. Про какую именно Вы говорите? К сожалению, с самого начала, я не заметила именно этой репутации. Я видела цифру 1279, но не заметила там минус. Иначе бы насторожилась. Такую негативную репутацию трудно заработать честными делами.

O3
На сайте с 07.07.2007
Offline
63
#45

Ну скажем так на данном форуме в минуса можно уйти не за конкретные дела а просто за высказывание своей точки зрения в какой то теме. От себя еще раз могу сказать, что Антон обслуживает 2 моих инет мага, и за год работы с ним я перечислял ему не раз суммы авансом и существенно больше чем Вы, ну и кошелек соответственно у него был немного другой.:)

ВН
На сайте с 19.02.2007
Offline
8
#46
olsi3000:
Ну скажем так на данном форуме в минуса можно уйти не за конкретные дела а просто за высказывание своей точки зрения в какой то теме. От себя еще раз могу сказать, что Антон обслуживает 2 моих инет мага, и за год работы с ним я перечислял ему не раз суммы авансом и существенно больше чем Вы, ну и кошелек соответственно у него был немного другой.:)

Ну не скажите. Таких совпадений не бывает. Здешний рейтинг не плохо работает. Люди не дураки, чтобы "бедненькому" Антону Олеговичу ставить минусы не за что. Слишком много фактов на лицо. Зачем хакеру воровать пароль с форума у человека, у которого такая мерзкая репутация? У него же никто ничего не купит. Ну, кроме таких глупых, как я. А таких мало. Знаете, где нет логики - там нет правды. Так что, можете не прикрывать дружка.

V6
На сайте с 18.03.2008
Offline
0
#47

Уважаемые господа, чтобы не было вопросов типа "ты кто?", "клон" и т.п. а также выражения своего несогласия со мной в виде понижения репутации, что меньше всго на свете меня волнует, прошу: мой сайт http://anime.datasvit.net, в самом низу вы найдете "Поддержка сайта ####". Пользуюсь услугами Антона два года, никаких проблем не было.

Вика Н, апплодирую стоя. Если вы видели репутацию, то не -1279, которая, как можно догадаться, появилась после ваших обвинений.

O3
На сайте с 07.07.2007
Offline
63
#48

Вика Н

Судя по последнему Вашему сообщению, Вы меня уже зачислили в подельники к опасному мошеннику по кличке Антон Олегович, а это уже по закону преступление совершенное группой лиц по предварительному сговору. Вообщем пипец ослику.

Я еще раз прочитал все сообщения, но так и не нашел ссылок на сайты которые мы должны были раскрутить, что уже странно..что их скрывать то? То что ссылки появились, а потом каким то чудом (очень похоже на руку сатаны) они пропали..хотя все это очень просто проверяется...так как доступ к сайту имеет определенная группа лиц. Продолжать???

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#49

Мдяяяаааааа... Еще утром наткнулся на посты Вика Н и удивился тому, как человек верующий (?) способен такое написать. Перечитав же последние её сообщения просто не выдержал! Вика Н, побойтесь Бога! Довольно!

Давайте на чистоту! Знаете что меня больше всего обескуражило в Ваших комментариях?

Вот это:

Может ли быть человек, ворующий у православных сайтов нормальным?

А ворующий у католическим и исламских сайтов, или ворующий просто из банка может?

У меня даже нет сил помолиться за Антона. До того, обидно.

И Вы называете себя христианкой?! Любой верующий просто обязан найти в себе силы помолиться перед Богом за грешную (если Вы так считаете) душу ближнего.

Мне денег жалко, потому, что они даже не мои - люди от сердца жертвовали.

Дамочка! Вы в двух шагах от греха алчности!!! Какая может быть жалость к деньгам?! "Кесарю - кесарево..." (надеюсь дальше сами знаете).

я просто православный веб разработчик.

Можно подумать, Бог поделил людей на просто людей, неверных веб-разработчиков и верных, православных разработчиков!

Ну, как всем наверно. Чтобы позиции оптимизировать по ключевым словам.
А для чего еще пр нужен? Это правда вопрос.

Да, наверное как и всем Вам этот ПР нужен, чтобы в дальнейшем продавать ссылки с этих сайтов? Напомнить Вам темы, где Вы предлагаете купить у Вас ссылки?

Это всё равно, что отобрать кусок хлеба у детдомовца.

Ну знаете ли! Заплатить деньги за какие-то сранные ссылки, когда на них можно было кормить неделю бездомного ребенка - вот что значит для христианина Ваш поступок... Хотели сделать добро? Следовало отдать деньги тем, кто в них действительно нуждается!

Вчера у меня была на Вас злость. Сегодня у меня к Вам жалость.

Сколько мерзости там, где по заветам Бога должны обитать любовь и сострадане!

Вообщем может хватит строить из себя безгрешную праведницу, когда желчь и злоба в каждом вашем посте так и рвутся наружу?

Возможно, некто зареганный на форуме под ником Антона Олеговича и в самом деле нехороший человек, редиска, барыга и кидала? Только Вы не далеко ушли...

P.S. На всякий случай - лично я атеист...

[Удален]
#50

Есть малю-юсенькое подозрение, что Вике просто не понравилась тематика продаваемого сайта. Может, я, конечно, ошибаюсь. Навеяно этим топиком. Пускаться в религиозные дебаты нет желания, да и смысла, однако отмечу, что настоящей религиозности в Вике мало, а вот фанатизма дофига.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий