Продам sex-shop наполненный товарами

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11
Вика Н:
не, не в год, за месяц на сайте mgubs.ru
пр 6

ну и зачем вам этот пр?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ВН
На сайте с 19.02.2007
Offline
8
#12
Евген:
ну и зачем вам этот пр?

Ну, как всем наверно. Чтобы позиции оптимизировать по ключевым словам.

А для чего еще пр нужен? Это правда вопрос.

ВН
На сайте с 19.02.2007
Offline
8
#13

Вот, собственно скриншот с ЛС сообщения Антона Олеговича

jpg vor.jpg
ВН
На сайте с 19.02.2007
Offline
8
#14

Евген, забыла ответить:

да, ссылки появлялись

Я попросила сначала поставить ссылки, а потом в ту же минуту оплатила через ВМ.

Потом он еще уговаривал меня купить ссылки на других двух-трех сайтах с пр 5.

Я сказала, что завтра, так как надо подумать.

Но до завтра он ждать не стал, мои две ссылки, которые я купила, сразу убрал.

Я стала писать: как же Вы так можете? Как Вам не стыдно...

но ответа больше не было.

Думаю, он администрирует этот сайт и боялся, что владельцы заметят чужие ссылки.

Собственно, сайт то сам приличный, думаю владельцам не понравится, что он делает с ним и с людьми.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#15
Вика Н:
не, не в год, за месяц на сайте mgubs.ru

Через системы определения стоимости ссылок показывает, что 1 ссылка стоит 65$, так что он похоже ещё скидку сделал.

А так конечно он поступил очень скверно, по-гадски, ремня на него нет. :) Вы обязательно доведите это дело до конца, приструните этого юнца.

Вика Н:
Я стала писать: как же Вы так можете? Как Вам не стыдно...

Пожёстче надо с ним было, типа "Я тебя найду, на столб посажу...", "Попляшешь ты у меня ещё на раскалённых углях", "Ты ещё поешь у меня протухшее мясо" и т.д. :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
ВН
На сайте с 19.02.2007
Offline
8
#16

К сожалению, он не понимает, что это не просто воровство, а хуже.

Мне конечно обидно очень. И я не хочу, чтобы он делал тоже самое другим людям. Но больше мне страшно за то, что с ним будет.

Потому, как эти деньги не принесут ему ничего хорошо. Я просто это знаю. Всё возвращается на круги своя. Он не меня обидел. Он обидел тех, у кого отнимают всё, даже свою собственную маму и жизнь.

Один из сайтов, который я пыталась оптимизировать - сайт против абортов, другой - православные молитвы. Поэтому, отбирая эти деньги от нас, он отобрал у чьей то мамы шанс сохранить её ребенка.

Это всё равно, что отобрать кусок хлеба у детдомовца.

Господь сказал: «Так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне».

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#17
Вика Н:
Но больше мне страшно за то, что с ним будет

А вы не жалейте его, не нужно сюсюкаться с тем, кто "не понимает, что это не просто воровство, а хуже".

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#18

Прочитал тему... Ничего не могу сказать кроме как - ачумеееть... Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

ВН
На сайте с 19.02.2007
Offline
8
#19

Да, ребята, вы все, к сожалению правы.

Я настолько не ожидала, что попалась так глупо и так доверчиво. Чтобы воровать вообще - надо быть человеком особого склада. Но чтобы воровать у таких сайтов, как наши - это просто низко.

Подскажите мне пожалуйста, как сделать вот это:

3. Подайте претензию в арбитраж вебмани с просьбой заблокировать кошелек мошенника.
Ваша претензия будет рассмотрена и, если арбитры сочтут ее правомерной, кошелек будет блокирован.

К счастью в сабже платежа я написала за что я ему отправила деньги.

На фри лансе я ему уже поставила отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий