Кто с чем воюет?

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#51
Miha Kuzmin (KMY):
Только совершенно безмозглая личность (что уже доказано опытом) могла увидеть там хамство Вот тут - хамство

Дерьмоизвержение твой конёк, потому баян. Что-то ещё? Или ты закончил?

С уважением, Ольга Лебедева
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#52
мартышон:
кто знает за собой какую-нибудь похожую придурь? Такое вот иррациональное стремление выгородить некую территорию и сказать: а вот фиг вам всем! Не будет на этой территории того-то и того-то...

у меня такое бывает иногда на определенный вид предметов (инструмент, прибамбасы к машине ....) , но я быстро насыщаюсь и мне все быстро приедается и как правило всё потом теряю или раздариваю :)

[Удален]
#53
Дерьмоизвержение твой конёк, потому баян. Что-то ещё? Или ты закончил?

В железнодорожном институте на стрелочника училась? 😂 Попробуй азбуку почитать, может после этого дорастешь до серьезных тем.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#54

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#55
Sim:
Откуда знаешь? Неужели хоть одного такого уникума живьем видела?

Все лучшие с его точки зрения качества 😂

Живой пример уникума - ты 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#56

Jefa, какая прелесть :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#57
Miha Kuzmin (KMY):
В железнодорожном институте на стрелочника училась? Попробуй азбуку почитать, может после этого дорастешь до серьезных тем.

ох. додерзишь ты дифченкам - соберутся, как нибудь и отрежут тебе кой чего :)

[Удален]
#58

greenwood, думаешь, для этого их выпустят? 😂 Хотя, от наших санитаров всего можно ожидать 😂

[Удален]
#59
greenwood:
соберутся, как нибудь и отрежут тебе кой чего

Миха, не боись. Они никогда не соберутся. У них у всех "иррациональное стремление выгородить некую территорию"(с) Мартышон. Это их и погубит.😂

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#60

меня вчера алкоголь победил 😒 опять ужралси

Ничего, сильнее стану. Опять с ним воюю

кто знает за собой какую-нибудь похожую придурь? Такое вот иррациональное стремление выгородить некую территорию и сказать: а вот фиг вам всем! Не будет на этой территории того-то и того-то...

Как говаривал Кузмич из известного всем фильма

У меня такое тоже бывает, как возмет, и не отпускает. Тогда только либо выпить либо по бабам, а лучше и то и другое :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий