Кто пользуется hetzner.de ?

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#161

Результаты мониторинга несколько странные. За час пришло три сообщения о недоступности, хотя я не замечал такого. Либо мой сервер работает гораздо хуже чем казалось.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#162

а как решается вопрос с оплатой? там написано, что только германские крадитки принимает. можно ли много ипов заказать?

Собираю поисковый трафик
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#163

а где это про кредитки написано?

Попробуйте выбрать Россию - появятся карточки.

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#164
sb1982:
а как решается вопрос с оплатой? там написано, что только германские крадитки принимает. можно ли много ипов заказать?

у меня нормально парекс банка принимают.

ип по 8(кажется) в блоке, оплата единоразово 15 евро(?) за подключение блока,

сколько блоков можно брать - хз, пока брал только по 1 на сервер.

все дополнительные ИП регистрируются на данные, которые предоставиш сам.

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#165

Уважаемые, пара вопросов.

Вы берете обычно root server и нанимаете админа для разовой настройки или платите за managed server?

Дело в том, что я с настройками сервера совсем не дружу.

И надо ли что-то из ПО докупать? Панельки там всякие...

Второй вопрос - что такое Number of Account - 5? Это на 5 сайтов не похоже. Я же могу больше сайтов там держать? ))

Распишите, кто может, типичный ваш заказ у немцев на сервер. Спасибо.

PS Ветку читал.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#166

Не заказывал, но точно знаю что Number of Account - это не количество сайтов :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#167

Rchernovol, простой путь получить сразу все ответы - написать в хетзнер. Если они поймут Ваши вопросы - Вы получите ответы, если не поймут вопросы они или не поймёте ответы Вы - значит нужно нанимать администратора.

Мой типичный заказ - просто аренда голого сервера. Что такое managed - я не разбирался.

Кстати, есть wiki.hetzner.de и forum.hetzner.de - там есть полезная информация. В основном не немецком языке.

PS

Вообще такого понятия как "настроил и забыл" на практике не существует.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#168

Существует

Поспрашивайте моих клиентов, которые заказывали разовую настройку ервера у меня ;)

Среди них много seoшников прямо на этом форуме

Не стоит плодить сущности без необходимости
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#169

Наверно, это их компьютеры в ботнетах работают?

Не надо рассказывать сказки. Любому серверу нужен администратор. Это и обновления безопасности, и восстановления после сбоев, и установка дополнительного софта, и мониторинг работы сервера, и многое другое.

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#170
Pilat:
Это и обновления безопасности, и восстановления после сбоев, и установка дополнительного софта, и мониторинг работы сервера, и многое другое.

ну заказывать это раз в 3-6 месяцев

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий