накрутка посещений

123
Коля Дубр
На сайте с 02.03.2005
Offline
153
#11

Хм, насчет "вышибут из рейтинга" касательно Р насколько точно? В моей категории топ100 уже года полтора на 1-2 месте болтается сайт, на котором прям так и написано: "Накручено при помощи .....". И ничего...

Кстати, глянул сейчас их статистику по хостам от Р. Первая строчка:

[откедова]- adsl-XX-XXX-XX-XX.dsl.lsan03.pacbell.net

[обращений] - 527

[засчитано хитов по главной] - 311

[не засчитано хитов по главной] - 216

Как такую лабуду понимать?

Т.е. старательно накручиваются хиты? А в чем смысл?

Разрабатываю общую шину (http://habrahabr.ru/company/floxim/blog/268467/) помаленьку. ...а еще у меня есть бложек (http://www.blogovo.ru/).
Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#12

Вышибут-вышибут.. как только кто нить стукнет :D

MX
На сайте с 17.06.2004
Offline
160
#13

Кто хотел брать посещения?

Все вопросы можно обсудить со мной.

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#14
Как писал strelok
Подскажите стоит ли покупать посещения на сайт. Если конкретнее то вопросы следующие:
1. Поднимет ли это позиции слов в поисковиках и если да то в каких?

подъём в топах даст вам возможность получить жирные ссылки, а следовательно подъём по вашим ключевым словам в поисковиках.

я такие сайты видел, накручивали до 6-7к в день - получали ссылки с сайтов ПР7 - 6

M
На сайте с 19.03.2005
Offline
62
#15

FreeMarket , не давайте советов о том, в чем не понимаете. Подставите человека и все. Тем более в рубрике для новичков.

strelok , вам Илья уже ответил. Не пользуйтесь накруткой потому что посещаемость имеет значение только для Рамблера, но там довольно быстро определяют накрутку и выкидывают сайт из топа навсегда. Для остальных поисковиков это не важно.

no_relevant
FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#16
Как писал Monas
FreeMarket , не давайте советов о том, в чем не понимаете. Подставите человека и все. Тем более в рубрике для новичков.
strelok , вам Илья уже ответил. Не пользуйтесь накруткой потому что посещаемость имеет значение только для Рамблера, но там довольно быстро определяют накрутку и выкидывают сайт из топа навсегда. Для остальных поисковиков это не важно.

что не понимаю ...

а я что, про то баранов рассказываю ....

если рамблер выкидывает, то значит не надо показывать счётчик рамблера на те ип которые накручивают ... или по гео ип или ещё как то вырезать счётчик ...

та и нафиг тот рамблер .... с него ссылку с пр 7 сложно получить - есть другие рейтинги в которых реально.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#17

Если можно прокомментировать - РЕАЛЬНЫЕ посетители идут ведь с поиска. Вы же когда ищите обувь - наберете наверное в я или еще где слово "валенки" а не "топ сто рейтинг \обувь \зимняя \валенки". Или не так?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
M
На сайте с 19.03.2005
Offline
62
#18
что не понимаю ...

Правильно, не понимаете. То что Вы предлагаете - это не оптимизация, а убийство сайта. И из каких это рейтингов Вы собрались получить прямую ссылку с PR >7 ? Кроме мыла, но там вопрос денег, а не позиции. и то не совсем прямая ссылка.

Просто в другом топике Вы предлагаете новичку занятся клоакингом, за который его сайт просто забанят, здесь рекомендуете накрутку, чтобы неизвестно откуда приобресть ссылки с высоким PR. Если вы имеете в виду обмен ссылками, то причем здесь позиция в неких топах? И кому она интересна из линк-партнеров?

Человек задает вопрос, рассчитывая на продуманный ответ, надеясь на авторитет форума. Не знаете, не вводите в заблуждение.

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#19
Как писал 6666
Если можно прокомментировать - РЕАЛЬНЫЕ посетители идут ведь с поиска. Вы же когда ищите обувь - наберете наверное в я или еще где слово "валенки" а не "топ сто рейтинг \обувь \зимняя \валенки". Или не так?

именно с поисковиков, а топах вы получаете жирные ссылки с ключевым словом "завалю валенками весь ссср"

накрутка вам обойдётся дешевле, чем купить эту ссылку...

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#20
Как писал Monas
Правильно, не понимаете. То что Вы предлагаете - это не оптимизация, а убийство сайта. И из каких это рейтингов Вы собрались получить прямую ссылку с PR >7 ? Кроме мыла, но там вопрос денег, а не позиции. и то не совсем прямая ссылка.
Просто в другом топике Вы предлагаете новичку занятся клоакингом, за который его сайт просто забанят, здесь рекомендуете накрутку, чтобы неизвестно откуда приобресть ссылки с высоким PR. Если вы имеете в виду обмен ссылками, то причем здесь позиция в неких топах? И кому она интересна из линк-партнеров?
Человек задает вопрос, рассчитывая на продуманный ответ, надеясь на авторитет форума. Не знаете, не вводите в заблуждение.

из каких рейтинов...кто ж вам расскажет рыбные места ... ;)

а где клоакинг? робот и посетители видят кнопку рамблера, наоборот всё по правилам, что говорит рамблер, что кнопка должна показываться только для русскоязычной аудитории.

а накрутка я так понимаю это либо западный трафик какой то, либо ещё как химичат со счётчиками - в накрутке я не силён.

понятное дело нужно АККУРАТНО это делать, если новичок то лучше этого не делай, не понимая зачем оно тебе нужно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий