Парочка Сплогов

12
ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#11

Посмотрите на логи, оба сайта начали получать траф co StumpleUpon

ВотИменно.Ру-Первый в России безрисковый сервис подбора доменов в зоне Ру (http://VotImenno.Ru)
ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#12
Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#13

и как Вам это удаётся...

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#14
Yurgon:
и как Вам это удаётся...

Я всегда был противником автосплогов, только идиоты покупаются на развод в виде автоматических ньюсграбберов и RSS-ретрансляторов. А когда вручную отбираешь интересный контент, то он сам расползается (несмотря на то, что он неоригинальный). Я на Дигге ничего не делал - само пришло. Я только на Реддите сайты раскручиваю, а остальное все автоматом происходит.

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#15

ну не бывает не чего вечного....трафф скоро закончится с этих урлов, а купи человек который не знает как туда попасть опять, то он не только как обезьяна будет прыгать....

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#16
Yurgon:
ну не бывает не чего вечного....трафф скоро закончится с этих урлов, а купи человек который не знает как туда попасть опять, то он не только как обезьяна будет прыгать....

Плюс попадания в топы, что траф какой-никакой всегда будет. Один мой лучший сплог не опускается ниже 2.5К, другой ниже 800 уников. Но мне самому не особо выгодно продавать сплоги человеку, который ничего делать не будет - потому что он будет себе высчитывать цену из самого консервативного сценария, типа гарантированные 50-150 уников в сутки. А мне нужен покупатель, у которого есть четкий план, что делать со сплогами - потому что они вылезут через 4-6 месяцев с очень жирными беками и отличным PR.

А с Диггом мне как-то нереально везет в этом месяце - вчера обнаружил, что еще один сплог сам попал в топ Дигга - 18К уников за сутки нагнал, плюс у меня там переток умный стоит, траф равномерно разливается по другим проектам.

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#17
Yurgon:
ну не бывает не чего вечного....трафф скоро закончится с этих урлов, а купи человек который не знает как туда попасть опять, то он не только как обезьяна будет прыгать....

Вчера, кстати, впервые главным постовщиком трафа были не Дигг и не Реддит

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий