Размещаю статьи в закрытой сети из 30 сателлитов - размещение навсегда

1 234 5
A
На сайте с 12.07.2003
Offline
143
#21

Размещено оперативно. Качество сайтов радует!

Новая биржа статей! Бонус 20%. (http://www.liex.ru/bonus.htm)
[Удален]
#22

LoaderRu, allmoney, спасибо за отзывы!

Места еще есть, обращайтесь.

Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#23
Alexby:
LoaderRu, allmoney, спасибо за отзывы!

Места еще есть, обращайтесь.

Размещусь на АВТОСАЙТАХ. Это возможно?

Покупаю сайты. Дорого. Пишите в личку.
[Удален]
#24
Masterz Group:
Размещусь на АВТОСАЙТАХ. Это возможно?

Да, размещение выборочно возможно, так же, как возможно размещение нетематических статей.

Masterz Group
На сайте с 15.07.2007
Offline
102
#25

Разместил свои статьи на автосайтах, в некоторых аспектах ТС вошел в положение и помог мне. Сделано все в срок, оперативно, качество сайтов мне понравилось. Я думаю результат не заставит долго ждать. Сам ТС очень вежливый и приятный человек и партнер, вызывает только положительные эмоции от сотрудничества. Спасибо +

[Удален]
#26

Уважаемые клиенты! 19 декабря я не буду онлайн. Если вас заинтересовало предложение, пишите в личку, аську или на мыло alex[@]goodik.com. Как только я вернусь из поездки, всем обязательно отпишу. Спасибо за понимание!

[Удален]
#27

Уважаемые клиенты!

Из-за некоторых технических проблем с интернет, размещение некоторых заказов будет перенесено на четверг или пятницу. Прошу прощения за причиненные неудобства! При этом, заказы принимаются и ставятся в очередь для размещения, обращайтесь!

[Удален]
#28

В Гугле есть? Англ. ресурсы по телефонии берете? Если да, в личку, пжл.

[Удален]
#29
gasyoun:
В Гугле есть? Англ. ресурсы по телефонии берете? Если да, в личку, пжл.

Да, все сайты проиндексированы Гуглом. Принимаются и англоязычные ресурсы. Отписал в личку.

[Удален]
#30

После пересчета тИЦ, стала известна отдача в виде тИЦ. Размещение в сети, кроме ссылочного, наращивает тИЦ вашего сайта на 30 при условии, что ваша ссылка нетематичная. При размещении тематической ссылки, возможен и бОльший прирост тИЦ.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий