Выдача, ТИЦ, PR

1 234
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#21
MoMM:
моя конкретная реплика относилась к тому, можно ли судить о "жирности" морд основываясь на значении тИЦ и ПР.

ок, у меня есть информация что тИЦ и ПР страницы, на которой стоит ссылка ВЛИЯЕТ на выдачу сайта, на который она ведет. Это по умолчанию , если сама ссылка установлена правильно. Но тИЦ и ПР продвигаемого сайта тут влияет скорее косвенно - ведь его страницы тоже как то перелинкованы. Но только таким образом. Т.е. смысл такой что если все прочие факторы полностью одинаковы (чего быть не может на практике), то вряд ли Яндекс выставил бы их по их собственным значениям тИЦ, и тем более по ПР - это вообще наколько я знаю Гуглевский параметр.

Все ИМХО т.к. сам 50% инфы черпаю на форуме, а потом приходится отсеивать ложные данные за 100/час на консультациях. ))

С уважением, Logistic
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#22

Damirovich, не говорите, что мне надо делать и я не скажу, куда вам надо идти...

Хотите ли вы здесь открыто заявить, что ТИЦ и ПР есть мерило "жирности" морд?

Варианты ответа: да\нет.

Остальные варианты типа "да, но..." или "нет, но..." засчитаю в "слив"...

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#23
MoMM:

Хотите ли вы здесь открыто заявить, что ТИЦ и ПР есть мерило "жирности" морд?

тИЦ+PR+Текст вокруг ссылки с ключевыми словами, которые входят в текст самой ссылки

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#24
Damirovich:
тИЦ+PR+Текст вокруг ссылки с ключевыми словами, которые входят в текст самой ссылки

угу... и для вас не будет иметь значение, сколько на этой же странице других внешних ссылок?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#25
MoMM:
угу... и для вас не будет иметь значение, сколько на этой же странице других внешних ссылок?

Внешних ссылок должно быть максимум 5, а еще лучше чтобы была тока одна твоя

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#26
rmikel:
Под словом "жирные", подразумевается соответственно PR и ТИЦ
Damirovich:
тИЦ+PR+Текст вокруг ссылки с ключевыми словами, которые входят в текст самой ссылки
Damirovich:
Внешних ссылок должно быть максимум 5, а еще лучше чтобы была тока одна твоя

ну и насколько одно с другим "вяжется"?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#27

Для всех кто заинтересован, обозначение жирной морды:

Жирная морда - это "морда":

Имеющая тИЦ и PR - чем выше тем лучше

Имеющая "Текст вокруг ссылки с ключевыми словами, которые входят в текст самой ссылки"

Имеющая "Внешних ссылок максимум 5, а еще лучше чтобы была тока одна твоя ссылка"

И конечно же она должна быть проиндексирована Yandex, быть не забанена, не в списке "ты последний", проверена на непот.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#28

Вы в этом уверены?

Damirovich:
не в списке "ты последний",
Damirovich:
проверена на непот

Кажется вы кое-что забыли:

Damirovich:
Имеющая тИЦ и PR
Damirovich:
должна быть проиндексирована Yandex

Впрочем, забыли еще кое-что... как насчет бэков на эту морду? насчет тематики страниц, с которой эти бэки стоят?

HS
На сайте с 12.11.2007
Offline
4
#29
MoMM:
Damirovich, не говорите, что мне надо делать и я не скажу, куда вам надо идти...

Хотите ли вы здесь открыто заявить, что ТИЦ и ПР есть мерило "жирности" морд?
Варианты ответа: да\нет.

Остальные варианты типа "да, но..." или "нет, но..." засчитаю в "слив"...

Насколько я понимаю, то "ДА"...😕

С уважением, Сергей Все о грузоперевозках (http://www.highway.ua)
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#30
MoMM:

Впрочем, забыли еще кое-что... как насчет бэков на эту морду? насчет тематики страниц, с которой эти бэки стоят?

Ну беки, само собой разумеется, я не спроста указал про тиц, чем выше тем лучше, ведь тица без, беков не бывает

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий